Калининградская «Балтика» обыграла «Краснодар-2» с крупным счетом

Футбольная национальная лига признала главного тренера калининградской «Балтики» лучшим в сентябре.

Впервые за более чем два года главный тренер «Балтики» признан лучшим в месяце.

Подробнее: Невские Новости

«Балтика» обыграла «Краснодар-2» со счетом 4-1 в домашнем матче, который прошел накануне, в субботу 5 октября, на стадионе «Калининград». Как сообщает пресс-служба «Балтики», первым тайм получился скучным и серым, голевых моментов было мало.

«Балтика» обыграла краснодарских футболистов со счётом 4:1

«Балтика» обыграла футболистов «Краснодара-2» со счётом 4:1. Матч прошёл на стадионе «Калининград» в субботу, 5 октября.

Аллеф Родригес отправил в ворота соперников два мяча.

Подробнее: Клопс

«Балтика» попробует продлить беспроигрышную серию в матче с «Краснодаром-2» в Калининграде

Завтра, 5 октября, на стадионе «Калининград» пройдет матч 16-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд ФНЛ между местной «Балтикой» и «Краснодаром-2». Футболисты из Янтарного края могут продлить свою беспроигрышную серию, которая составляет уже 11 матчей.

Наставник «Балтики» признан лучшим тренером клуба ФНЛ в сентябре

Наставник калининградской «Балтики» Евгений Калешин признан лучшим тренером Футбольной национальной лиги в сентябре.

В сентябре «Балтика» одержала три победы и один раз сыграла вничью, продлив, таким образом, беспроигрышную серию в первенстве до девяти матчей.

«Краснодар-2» потерпел разгромное поражение от «Балтики»

«Краснодар-2» 5 октября провел матч 16-го тура Футбольной национальной лиги против «Балтики» Игра прошла в Калининграде и завершилась крупным поражением гостей — 4:1. В составе победителей голы на свой счет записали Максим Тишкин (14-я минута), Алихан Шаваев (38) и Аллеф Андраде (65 и 89). У «быков» автором единственного гола стал Никита Сергеев (26).

Подробнее: Юга.ру

Калининградская «Балтика» разгромила «Краснодар–2» на своем поле

Сегодня, 5 октября, на стадионе «Калининград» прошел матч 16-го тура ОЛИМП-Первенства России среди команд ФНЛ между местной «Балтикой» и «Краснодаром–2». Встреча завершилась разгромной победой хозяев со счетом 4:1. Счет в матче на 13-й минуте открыл защитник «Балтики» Максим Тишкин.

«Балтика» разгромила «Краснодар-2» в Калининграде

Калининградская «Балтика» со счетом 4:1 обыграла «Краснодар-2» в матче 16-го тура первенства Футбольной национальной лиги, сообщает корреспондент «Нового Калининграда». В составе калининградской команды забитыми голами отметились Максим Тишкин (13 минута), Алихан Шаваев (37) и дважды — Аллеф (64 и 86 минуты).

«Балтика» разгромила «Краснодар-2» на домашнем поле

Матч 16-го тура ФНЛ «Балтика» — «Краснодар-2» завершился победой калининградцев со счётом 4:1 Калининградская «Балтика» обыграла «Краснодар-2» со счётом 4:1. Матч завершился в эти минуты, 5 октября, на стадионе «Калининград». Отметим, что в предыдущем туре ФНЛ «Балтика» на выезде обыграла «Химки» (1:0), а «Краснодар-2» дома сыграл вничью с «Факелом» (0:0). Также балтийцам удалось ответить краснодарцам за прошлогоднее поражение.

Подробнее: Калининград 24