Канада и Германия вышли в полуфинал хоккейного турнира на Олимпиаде

Сборная Канады по хоккею в четвертьфинале мужского олимпийского турнира в Пхенчхане одержала победу на командой Финляндии. Единственную шайбу в этой встрече на 41-й минуте забросил Максим Норо.

Сборная Германии обыграла Швецию и вышла в полуфинал Олимпиады

Сборная Германии в овертайме обыграла команду Швеции со счетом 4:3 в матче 1/4 финала Олимпийских игр-2018.

У победителей по шайбе забросили Кристиан Эрхофф, Марцель Небельс, Доминик Кахун и Патрик Раймер.

Немецкие хоккеисты сенсационно обыграли шведов и вышли в полуфинал Игр

Последней в полуфинал вышла сборная Германии, которая в овертайме одержала победу над командой Швеции со счетом 4:3. В составе победителей шайбы забросили Кристиан Эрхофф (14-я минута), Марсель Небельс (15-я), Доминик Кахун (49-я) и Патрик Раймер (62-я). У команды Швеции голами отметились Антон Ландер (47-я), Патрик Херсли (50-я) и Микаэль Викстранд (52-я).

Хоккеисты Германии сенсационно одолели Швецию в четвертьфинале Игр-2018

Сборная Германия по хоккею смогла выиграть в четвертьфинале мужского хоккейного турнира на Олимпиаде в Пхенчхане у серебряных призеров ОИ-2014 сборной Швеции.

Первый период немцы выиграли со счетом 2:0. Во втором команды шайб не забросили.

Немецкие хоккеисты сенсационно обыграли сборную Швеции в четвертьфинале ОИ

Сборная Германии по хоккею в овертайме обыграла Швецию в 1/4 финала Олимпийских игр в Пханчхане.

В составе шведской команды шайбами отметились Антон Ландер, Патрик Херсли и Микаэль Викстранд.

Подробнее: РЕН ТВ

Хоккеисты сборной Германии победили Швецию в четвертьфинале ОИ

Сборная Германии по хоккею завоевала путевку в полуфинал мужского олимпийского турнира. В четвертьфинале соревнования немецкие хоккеисты одержали победу над соперниками из сборной Швеции со счетом 4:3, забросив решающую шайбу.

Подробнее: Интерфакс

Сборная Германии по хоккею обыграла Швецию в четвертьфинале Олимпиады

Сборная Германии по хоккею в овертайме обыграла Швецию в четвертьфинале Олимпийских игр.

В составе шведов шайбы забросили Антон Ландер, Патрик Херсли и Микаэль Викстранд.

Сборная Германии по хоккею сыграет с канадцами в полуфинале Олимпиады

Мужская сборная Германии по хоккею в четвертьфинале олимпийского турнира в южнокорейском Пхёнчхане в овертайме обыграла команду Швеции со счетом 4:3. В полуфинале немцы сыграют с командой Канады.

В решающем матче турнира в Сочи-2014 шведские хоккеисты проиграли сборной Канады (0:3). На последних шести Олимпиадах шведы четыре раза заканчивали выступление на стадии четвертьфинала.

Сборная Канады по хоккею обыграла Финляндию с минимальным преимуществом и вышла в полуфинал.

В параллельном матче Швеция и Германия определили победителя лишь в овертайме, где удача повернулась стороной к немцам — 4:3. Голами у Германии отличились Кристиан Эрхофф, Марсель Небельс, Доминик Каун и Патрик Раймер.

Подробнее: Life.ru

Сборная Швеции по хоккею сенсационно уступила Германии в четвертьфинале ОИ-2018

Сборная Германии стала сенсационным полуфиналистом хоккейного турнира Олимпиады-2018.

Матч завершился победой немецкой сборной в овертайме со счетом 4:3. В составе победителей шайбы забросили Кристиан Эрхофф, Марцель Небельс, Доминик Кахун и Патрик Раймер.

Сушинский: почему бы теперь Германии не обыграть Канаду и не выйти в финал?

Известный в прошлом форвард сборной России Максим Сушинский поделился впечатлениями от итога четвертьфинального матча олимпийского хоккейного турнира между сборными Германии и Швеции (4:3 ОТ).

У шведов неплохая команда, там есть интересные игроки, поэтому её немного жаль.

Сборная Швеции по хоккею вылетела с Олимпиады

Мужская сборная Германии впервые с 1976 года вышла в полуфинал олимпийского турнира, в овертайме переиграв команду Швеции — 4:3. В первом периоде немцы забросили две шайбы, отличились Кристиан Эрхофф и Марсель Нобельс.

В полуфинале, который состоится в пятницу, 23 февраля, немцы сыграют со сборной Канады, одолевшей Финляндию со счетом 1:0. Единственную шайбу родоначальники хоккея забросили на первой минуте третьего периода.