Канада в шоке от проигрыша россиянам

Канадский портал TSN поделился точкой зрения о победе сборной России в матче с Канадой (2:1) на молодёжном чемпионате мира — 2019. «Сегодня канадцам впервые не дали показать свой хоккей в их первом настоящем тесте на этом турнире.

Нападающий «Салавата Юлаева» решил судьбу сборной России на чемпионате мира

Судьбу матча решила красивая шайба нападающего «Салавата Юлаева» Павла Шэна, сообщается на сайте КХЛ.

Соперники, как зачарованные смотрели на то, как нападающий «Салавата Юлаева» проходит с шайбой из своей зоны по краю, смещается к воротам канадцев, обыгрывая одного соперника за другим и в ближнем бою переигрывает Дипьетро.

Российская молодежка обыграла канадцев на ЧМ по хоккею

Молодежная сборная России по хоккею одержала победу над сборной Канады и вышла в плей-офф чемпионата мира среди игроков не старше 20 лет.

Встреча завершилась со счетом 4:0. Молодежный ЧМ по хоккею проходит в Ванкувере и Виктории (Канада).

Подробнее: Lenta.ru

Сборная РФ по хоккею обыграла Канаду на МЧМ и сыграет со Словакией

Молодежная сборная России по хоккею, куда входят спортсмены до 20 лет, победила команду Канады в матче чемпионата мира со счетом 2:1. Это позволило российским игрокам выйти в четвертьфинал, заняв первое место в своей группе A с 12 очками. Шайбы забили Коди Гласс (3), Григорий Денисенко (6) и Павел Шэн (52).

Подробнее: Коммерсантъ

Пензенские хоккеисты помогли сборной выйти в четвертьфинал ЧМ

Пензенские спортсмены Клим Костин и Петр Кочетков в новогоднюю ночь в составе национальной сборной сыграли с канадцами и помогли команде выйти в четвертьфинал чемпионата мира по хоккею. Молодежные соревнования проходят в Канаде.

Россия обыграла Канаду в групповом турнире МЧМ впервые с 2001 года

Молодежная сборная России обыграла Канаду в матче группового турнира молодежного чемпионата мира-2019 — 2:1. Команда заняла первое место в группе А и сыграет в четвертьфинале со Словакией. Сборная России победила Канаду в групповом турнире впервые с 2001 года.

Дорога к медалям: Россия в шаге от полуфинала МЧМ

Подопечные Валерия Брагина выиграли все четыре матча — у Дании (4:0), Чехии (2:1), Швейцарии (7:4) и хозяев, фаворитов турнира Канады (2:1). Теперь россиянам предстоит встретиться в четвертьфинале с командой Словакии, что дает шансы уверенно выйти в полуфинал и сохранить силы для решающих игр.

– Поэтому в играх с соперниками уровня Чехии и Канады пока забивается не так много голов.

Подробнее: Известия

Как сборная России победила Канаду на МЧМ-2019

Матч с канадцами запомнится невероятным победным голом Павла Шэна и курьёзной симуляцией капитана «кленовых листьев» Макса Комтуа.

Капитан канадской сборной Макс Комтуа начал цепляться за россиян и получил отмашку от коллеги Клима Костина.

Сборная России по хоккею победила Канаду и вышла в плей-офф МЧМ

Молодежная сборная России по хоккею до 20 лет одержала победу над сборной Канады Матч завершился со счетом 2:1. Шайбы в ворота противника забили Григорий Денисенко и Павел Шэн.

Подробнее: ТК Звезда

Сборная России по хоккею выиграла группу и в 1/4 финала МЧМ сыграет со словаками

Молодежная сборная России по хоккею (игроки не старше 20 лет) победила во всех четырех матчах группового турнира чемпионата мира, который проходит в канадских городах Ванкувер и Виктория, и в четвертьфинале турнира сыграет с командой Словакии.

В 1/4 финала чемпионата мира сборная России сыграет с командой Словакии, шведы встретятся со швейцарцами, канадцы — с финнами, американцы — с чехами.

Вратарь ХК «Рязань» остановил канадцев на молодёжном чемпионате мира

Россияне победили 2:1. Кочетков отразил 30 бросков. Это его вторая игра на турнире: ранее при его помощи сборная победила Чехию — также 2:1.

Подробнее: 62инфо

Сборная России по хоккею победила Канаду на чемпионате мира

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Аналитик предсказал финал Россия — Канада на МЧМ-2019 по хоккею

Канадская сборная разместилась на втором месте с 9 очками.

Подробнее: Sibnet.ru

Молодежная сборная России обыграла Канаду на чемпионате мира по хоккею

Молодежная сборная России по хоккею обыграла команду Канады со счетом 2:1 в матче группового этапа чемпионата мира среди игроков не старше 20 лет.

У российской команды заброшенными шайбами отметились Григорий Денисенко и Павел Шэн.

Подробнее: Дождь

Вратарь ХК «Рязань» Петр Кочетков в составе молодежной сборной России победил канадцев

Самых теплых слов заслужил вратарь ХК «Рязань» Петр Кочетков, защищавший ворота национальной команды. Не смотря на то, что уже в дебюте матча хозяева льда забили быстрый гол (Коди Гласс), Кочетков не «поплыл», а сконцентрировано провел все 60 минут игрового времени.

Подробнее: КП — Рязань

Российские хоккеисты вышли в плей-офф молодежного чемпионата мира

Молодежная сборная России по хоккею одержала победу над сборной Канады. Встреча прошла в рамках группового этапа чемпионата мира по хоккею среди молодежных команд.

Подробнее: Вечерняя Москва