Караваев забил первый гол за «Витесс»

Защитник «Витесса» Вячеслав Караваев открыл счет в матче 33-го тура чемпионата Голландии против «Венло». Для россиянина это первый забитый мяч за «Витесс» в карьере.

«Витесс» Слуцкого обыграл «Венло» в 33-м туре Эредивизи

«Витесс» под руководством российского главного тренера Леонида Слуцкого сумел победить в перенесённом матче 33-го тура чемпионата Нидерландов.

В составе победителей забивали Вячеслав Караваев, Мартин Эдегор и Матуш Беро.

«Витесс» обыграл «Венло» и стал пятым в чемпионате Голландии

«Витесс» российского тренера Леонида Слуцкого победил «Венло» в последнем туре чемпионата Голландии. «Витесс» выиграл со счетом 3:1 на выезде, первый гол в составе команды из Арнема забил российский защитник Вячеслав Караваев.

«Витесс» Слуцкого поборется за выход в Лигу Европы в мини-турнире

Завершился чемпионат Нидерландов. «Витесс», главным тренером которого является Леонид Слуцкий, занял 5-е место и сможет побороться за путевку в Лигу Европы.

«Венло» — «Витесс»: Караваев снова выйдет в «старте» команды Слуцкого

Леонид Слуцкий выпустит с первых минут россиянина Вячеслава Караваева, который в этом сезоне пропустил только одну игру из-за перебора карточек. Полностью заявка «Витесса» выглядит следующим образом: Пасвер, Караваев, Бюйтинк, Дэхи, Бюттнер, Кларк, Линссен, Кларк-Солтер, Сереро, Эдегор, Фор; запасные — Эдуарду, Али, Беро, Дарфалу, Дауда, Мусаба, Теландер, Беренс, ван дер Верфф, Матавж.

Караваев отличился голом и ассистом в первом тайме матча «ВВВ-Венло» — «Витесс»

После первого тайма гости выигрывают со счётом 2:0. В обоих голах своей команды поучаствовал российский защитник Вячеслав Караваев. В первом случае он, получив передачу от Мартина Эдегора, пробил из пределов штрафной площади без шансов для вратаря хозяев Ларса Уннерсталла в дальний от него угол.

«Витесс» под руководством Слуцкого занял пятое место в чемпионате Голландии

В среду, 15 мая, завершился чемпионат Голландии по футболу.

«Витесс» под руководством Леонида Слуцкого занял пятое место.

Подробнее: Pravda.Ru

«Витесс» завершил чемпионат победой над «Венло». Команду Слуцкого ждет плей-офф за Лигу Европы

0-1 #vvvVIT pic.twitter.com/aC1oen86ne – Heppie Nuw Jeer (@Ernhem_) 15 мая 2019 г. Свой предыдущий гол в официальных встречах Караваев забил два года назад, 24 апреля 2017 года, в составе пражской «Спарты» против «Виктории» (2:0). «Витесс» в дебютный сезон Леонида Слуцкого завершил сезон на пятом месте и сыграет с «Гронингеном» в полуфинале плей-офф за место в Лиге Европы.

Чемпионат Голландии Высший дивизион 33-й тур «Венло» — «Витесс» — 1:3 (0:2) Голы: Караваев, 23 (0:1). Эдегор, 39 (0:2). ван Ойен, 68 (1:2). Беро, 83 (1:3). «Венло»: Уннершталль (ван Круй, 20), Деккер (Линхорст, 46), Резелер, ван Брюгген, Янсен, ван Ойен, Пост, Сушич (Опоку, 70), Йостен, Млапа, Грот.

Защитник «Витесса» Вячеслав Караваев отметился забитым мячом в матче чемпионата Голландии с «Венло» (1:0, первый тайм). Для россиянина этот гол стал первым за клуб из Арнема.

«Витесс» Слуцкого сыграет в плей-офф за право выхода в Лигу Европы

По итогам завершившегося чемпионата Нидерландов «Витесс», возглавляемый бывшим главным тренером сборной России Леонидом Слуцким, занял 5-е место.

В случае победы над «Гронингеном» команда Слуцкого в финале плей-офф встретится с победителем другой пары.

Эредивизие. «Витесс» завершил сезон на 5 месте, команда Слуцкого сыграет в плей-офф за выход в ЛЕ

«Витесс» обыграл «Венло» в матче заключительного тура Эредивизие со счетом 3:1. Команда Леонида Слуцкого с 53 очками заняла пятое место в таблице. «Витесс», «Утрехт», «Хераклес» и «Гроннинген» (команды, занявшие места с пятое по восьмое) разгрызают проход во второй квалификационный раунд Лиги Европы.

Гол и передача Караваева помогли «Витессу» одержать победу над «ВВВ-Венло»

На 23-й минуте игры в составе команды из Арнема точным ударом отличился российский защитник Вячеслав Караваев, для которого этот гол стал первым в составе голландской команды. На 39-й минуте голом отметился полузащитник Витесса Мартин Эдегор, а Караваев записал на свой счет результативную передачу.

«Витесс» Слуцкого в плей-офф будет бороться за место в Лиге Европы

По итогам закончившегося чемпионата Голландии «Витесс», в котором работает экс-наставник сборной России Леонид Слуцкий, занял пятое место, сообщает «Советский спорт». Такой результат позволил футболистам из Арнема вступить в борьбу за путевку в Лигу Европы.

Караваев забил первый гол за «Витесс». Он не забивал в 55 матчах

«Витесс» обыграл «Венло» в заключительном туре Эредивизие (3:1). Счет в этом матче открыл защитник «Витесса» Вячеслав Караваев. Этот мяч стал первым для футболиста за голландский клуб.

Гол Караваева помог «Витессу» Слуцкого обыграть «Венло» и финишировать в пятерке

«Витесс» победил «Венло» в заключительном 34-м туре чемпионата Нидерландов.

Счет на 23-й минуте открыл российский защитник арнемцев Вячеслав Караваев, забивший первый мяч в Нидерландах.

«Витесс» Слуцкого стал 5-м в Голландии и сыграет в плей-офф за место в ЛЕ

Команда тренера Леонида Слуцкого финишировала на 5-м месте по итогам сезона, которое дает право сыграть в плей-офф за место в Лиге Европы. Путевку во второй квалификационный раунд ЛЕ разыграют четыре команды – «Витесс», «Утрехт», «Хераклес», «Гронинген».