«Кардифф» на выезде обыграл «Брайтон»

Во вторник 16 апреля в Английской Премьер-лиге состоится пропущенный матч 31-го тура «Брайтон» — «Кардифф Сити», прогноз на который мы предлагаем далее. Удастся ли соперникам определить победителя?

«Кардифф» одолел «Брайтон» и прервал серию из трех поражений в АПЛ

Футболисты «Брайтона» в домашнем матче 31-го тура чемпионата Англии проиграли «Кардиффу». Встреча, прошедшая во вторник в городе Брайтон энд Хоув на стадионе «Фалмер», завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

«Кардифф» одержал победу над «Брайтоном» в перенесенном матче 31-го тура чемпионата Англии – 2:0. В составе валлийского клуба отличились форвард Натаниэл Мендес-Лейнг и защитник Шон Моррисон. «Кардифф», несмотря на победу, остался на 18-м месте в турнирной таблице премьер-лиги, набрав 31 очко.

«Кардифф» выиграл у «Брайтона», потерпевшего четвертое поражение подряд в АПЛ

В перенесенном матче 31-го тура английской Премьер-лиги «Кардифф» в гостях одержал победу над «Брайтоном» — 2:0.

«Брайтон» (33), потерпевший четвертое поражение подряд в АПЛ, располагается на 17-й строчке.

«Кардифф» в гостях переиграл «Брайтон»

В рамках 31-го тура АПЛ «Кардифф» в гостях уверенно переиграл «Брайтон».

В первой половине игры мяч в сетку «чаек» красивым ударом в верхний угол послал Натаниэль Мендез-Лейнг.

Брайтон — Кардифф Сити — 0:2. Голы

Чемпионат Англии. Брайтон — Кардифф Сити — 0:2.

«Кардифф Сити» на выезде переиграл «Брайтон»

После этой игры Кардифф Сити, набрав 31 одно очко, располагается на 18-й строчке в турнирной таблице АПЛ.

В 35-м туре Кардифф Сити на своем поле сыграет против Ливерпуля, а Брайтон в гостях встретится с Вулверхэмптоном.

«Кардифф Сити» обыграл «Брайтон» в матче чемпионата Англии

«Кардифф Сити» одержал победу над «Брайтоном» в выездном матче 31-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, состоявшаяся во вторник, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей, голы забили Натаниэль Мендес-Лэйнг (22-я минута) и Шон Моррисон (50).

Чемпионат Англии. «Брайтон» уступил «Кардиффу»

Сегодня в английской премьер-лиге «Брайтон» дома проиграл «Кардиффу» (0:2) в перенесенном матче 31-го тура. Чемпионат Англии 31-й тур Перенесенный матч