«Каролина» одержала волевую победу над «Вашингтоном», у Свечникова 2 очка

В Вашингтоне завершился матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между местными «Кэпиталз» и «Каролина Харрикейнз». «Ураганы» в гостях добились волевой победы в овертайме со счетом 3:2. Хозяева льда отличились на 18-й минуте первого периода усилиями Гарнета Хэттеуэйя.

Что творится с Овечкиным? Величайший русский снайпер выдал худший старт сезона за 7 лет

Календарь Национальной хоккейной лиги подарил «Вашингтон Кэпиталз» очень непростой старт — за первые четыре дня регулярного чемпионата «столичные» сыграли три раза.

Еще за две недели до первой игры «Вашингтона» в чемпионате Овечкин валил голы за «Динамо», в составе которого и провел первую часть сезона, логично, что после перелета в Северную Америку ему потребовалось время на адаптацию.

«Каролина» вырвала победу у «Тампы», Свечников набрал 2 очка, Сергачев — 1

«Каролина Харрикейнз» вырвал победу у «Тампы-Бэй Лайтнинг» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Отметим, что по ходу игры «Каролина» проигрывала — 1:3. При этом «Тампа» за весь матч нанесла лишь 13 бросков в створ ворот противника.

НХЛ. Два очка Свечникова, три передачи Бучневича и 32 сейва Бобровского

«Вашингтон» — «Каролина» 2:3 ОТ «Вашингтон» у себя дома потерпел поражение от «Каролины» — 2:3 ОТ (1:0, 1:0, 0:2, 0:1). Самым результативным игроком встречи стал форвард «Каролины» Андрей Свечников, в активе которого две результативные передачи.

«Питтсбург» — «Коламбус» 7:2 «Питтсбург» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ разгромил «Коламбус» — 7:2 (0:0, 5:1, 2:1). Самым результативным игроком встречи стал форвард победителей Джаред Маккэн, набравший 3 (2+1) очка.

Овечкин проиграл дуэль русскому вундеркинду. Свечников отомстил Ови за апрельский нокаут

Началось все с матча двух последних обладателей Кубка Стэнли — «столичные» отправились в гости к «Сент-Луису», дальше команду Овечкина ждала проверка ее бывшим тренером Барри Тротцем и его новым клубом «Нью-Йорк Айлендерес», а в ночь с субботы на воскресенье «Кэпс» открывали домашнюю часть сезона игрой с соперником, который выбил их из последнего розыгрыша плей-офф.

3:2 — 19-летний Андрей Свечников вчистую выигрывает хоккейную дуэль у Александра Овечкина и мстит ему за тот самый нокаут.

«Каролина» обыграла «Тампу», Свечников набрал два очка

«Каролина Харрикейнз» на своем льду принимала клуб «Тампа-Бэй Лайтнинг» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Хозяева победили во встрече в овертайме со счетом 4:3. Решающую шайбу в овертайме забросил защитник Джейкоб Славин.

Свечников помог «Каролине» обыграть «Тампу»

За океаном стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

Встреча завершилась минимальной победой «ураганов» – 4:3. Хоккеисты «Каролины» по ходу матча проигрывали со счетом 1:3, но смогли изменить течение поединка, сравнять счет и перевести игру в овертайме.

Андрей Свечников сделал 2 ассиста во 2-м матче подряд

Форвард «Каролины» Андрей Свечников отдал два результативных паса в матче чемпионата НХЛ с «Тампой» (4:3 ОТ). 19-летний россиянин сделал два ассиста во второй игре подряд.

Вместо скальпа обидчика — опять неудача. Свечников обставил Овечкина в новой битве

«Каролина» победила «Вашингтон» в овертайме НХЛ Регулярный чемпионат «Вашингтон» — «Каролина» — 2:3 ОТ (1:0, 1:0, 0:2, 0:1) Голы: Хэтэуэй — 1 (Лейпсик), 17:23 — 1:0. Оши — 2 (Врана, Гудас), 31:40 — 2:0. Хаула — 2 (бол., Терявяйнен, Свечников), 42:36 — 2:1. Славин — 1 (Мартинук, Фегеле), 49:50 — 2:2. Гардинер — 1 (Свечников), 64:04 — 2:3. Вратари: Холтби — Раймер. Штраф: 10 — 14.

Свечников набрал два очка в победном матче «Каролины» с «Вашингтоном»

«Вашингтон Кэпиталз» на своем льду принимал «Каролину Харрикейнз» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Регулярный чемпионат «Вашингтон Кэпиталз» (Вашингтон) — «Каролина Харрикейнз» (Роли) — 2:3 ОТ (1:0, 1:0, 0:2, 0:1) Голы: Хетеуэй, 17:23.

Славин оказался не по зубам Овечкину

Особенно линии обороны, в которой регулярно возникали дыры. И, конечно, сказалось отсутствие Евгения Кузнецова субботняя игра с Каролиной была последней в его дисквалификации за кокаин.

«Каролина» в овертайме обыграла «Тампу» в матче НХЛ, Свечников набрал два очка

ХК «Каролина Харрикейнз» одержал победу над «Тампа-Бэй Лайтнинг» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Роли, завершилась со счётом 4:3 в пользу хозяев льда.

Стэмкос: если «Тампа» что-то не изменит, нас ждёт очень долгий год

Капитан клуба НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» Стивен Стэмкос после поражения во встрече с «Каролиной Харрикейнз» (3:4 ОТ) прокомментировал начало чемпионата в исполнении своей команды.

Календарь регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги сезона-2019/20 «У нас сегодня была ужасная игра.