Каррера приехал на матч «Локомотив» — «Краснодар»

Бывший тренер «Спартака» Массимо Каррера приехал на «Открытие Арену» на матч своей бывшей команды против «Зенита» (1:1, первый тайм).

⚡ Каррера все же приехал посмотреть матч «Спартака». pic.twitter.com/Jli7cvjnrR

Подробнее: Спорт БИЗНЕС Online

«Спартак» – «Зенит». Каррера приехал на «Открытие Арену»

Бывший главный тренер московского Спартака Массимо Каррера прибыл на Открытие Арену, где в эти минуты столичный клуб принимает Зенит в 20-м туре РПЛ.

Ранее стало известно, что столичный клуб пригласил Карреру на матч с Зенитом после новости о его приезде в Москву.

Массимо Каррера приехал на матч «Локомотив» — «Краснодар»

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера приехал на матч 20-го тура премьер-лиги между «Локомотивом» и «Краснодаром» на стадионе «РЖД Арена» в столичном районе Черкизово. 54-летний итальянец прибыл на эту встречу в компании своей жены Пинни и футбольного агента Марко Трабукки.

Каррера приехал на матч «Спартака» и «Зенита»

Экс-наставник московского «Спартака» Массимо Каррера не оставил без внимания дерби бывшей команды с «Зенитом» в 20-м туре РПЛ. Как сообщает Sport24.ru, итальянский специалист приехал на «Открытие Арену».

Каррера посетил матч «Локомотив» – «Краснодар»

Бывший главный тренер Спартака Массимо Каррера посетил матч 20-го тура российской премьер-лиги Локомотив Краснодар.

Стоит отметить, что ранее болельщики Спартака пригласили Карреру на матч с Зенитом, который также состоится сегодня в Москве и пройдет на Открытие Арене.

Каррера присутствует на матче «Спартака» с «Зенитом»

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера посетил матч команды с «Зенитом».

После первого тайма счет равный — 1:1. Он смотрит матч на центральном секторе вместе с переводчиком Артёмом Фетисовым.

Каррера присутствует на матче «Локомотив» — «Краснодар»

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера присутствует на матче 20-го тура Российской Премьер-Лиги «Локомотив» — «Краснодар», передаёт корреспондент «Чемпионата» Полина Куимова.

Напомним, ранее московский «Спартак» пригласил Карреру на матч 20-го тура чемпионата России с петербургским «Зенитом» в президентскую ложу.

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера приехал на матч 20-го тура РПЛ между «Локомотивом» и «Краснодаром». Отмечается, что итальянец прибыл в компании своей жены Пинни и футбольного агента Марко Трабукки.

Какие события предшествовали матчу «Спартак» — «Зенит»

В центральном матче 20-го тура РПЛ на московском стадионе «Открытие Арена» встретятся «Спартак» и «Зенит».

Для «Спартака» несогласованное поведение фанатов в предстоящем матче может обернуться и более серьёзными последствиями: в случае очередного правонарушения «Открытие Арену» закроют для зрителей на следующей игре с ЦСКА.

Каррера посетил матч «Спартак» — «Зенит»

Бывший главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера посетил матч 20-го тура чемпионата России между красно-белыми и петербургским «Зенитом» (после 1-го тайма счёт 1:1), который проходит в Москве на стадионе «Открытие Арена».