Касаткина не пробилась во второй круг в Сиднее

Десятая ракетка мира, россиянка Дарья Касаткина, проиграла беларуске Александре Соснович, занимающей 33-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 1/6, 4/6 на старте турнира в Сиднее.

За это время 21-летняя Касаткина выполнила один эйс, четыре раза ошиблась при подаче и реализовала два брейк-пойнта, а 24-летняя Соснович трижды подала навылет, допустила четыре двойные ошибки и сделала пять брейков.

Дарья Касаткина проиграла Александре Саснович и не смогла пробиться во второй круг турнира в Сиднее

Дарья Касаткина завершила выступление на турнире в Сиднее после первого круга.

Напомним, Дарья Касаткина на прошлой неделе завершила выступление на турнире в Брисбене также после первого круга.

Подробнее: КП — Самара

Касаткина и Александрова покидают турнир в Сиднее

В австралийском Сиднее стартовал турнир Женской теннисной ассоциации (WTA), призовой фонд которого составляет более 750 тысяч долларов.

Касаткина, получившая восьмой номер посева на турнире, уступила белоруске Александре Соснович со счетом 1:6, 4:6 . Александрова, пробившаяся в основную сетку через квалификацию, проиграла четвертой ракетке турнира американке Слоан Стивенс — 6:0, 6:7 (3:7), 6:7 (3:7).

Касаткина проиграла Саснович в первом круге турнира в Сиднее

Российская теннисистка Дарья Касаткина, посеянная на турнире в Сиднее (Австралия) под восьмым номером, не смогла выйти во второй круг, проиграв представительнице Беларуси Александре Саснович, пробившейся в основную сетку через квалификацию, со счётом 1:6, 4:6. Продолжительность противостояния составила 1 час 14 минут.

На минувшей неделе Касаткина в первом круге турнира в Брисбене проиграла австралийке Кимберли Биррелл 7:5, 4:6, 6:7 (3:7).

Касаткина проиграла первый матч на турнире в Сиднее

Первая ракетка России Дарья Касаткина завершила турнир в Сиднее, в первом круге уступив Александре Саснович из республики Беларусь.

Напомним, в предыдущем турнире Касаткина также завершила борьбу после первого круга — в Брисбене она уступила австралийке Кимберли Биррелл, 283-й ракетке мира, со счётом 7:5, 4:6, 6:7 (3:7).

Теннисистка Касаткина не прошла во второй круг турнира WTA в Сиднее

Российская теннисистка Дарья Касаткина проиграла в первом круге турнира WTA в Сиднее.

Встреча продолжалась 1 час 14 минут и завершилась со счетом 6:1, 6:4 в пользу девушки из братской республики.

Подробнее: VSE42 Новости

Теннисистка Касаткина уступила Саснович в первом круге турнира в Сиднее

Российская теннисистка Дарья Касаткина во время турнира в Сиднее не прошла во второй круг, проиграв спортсменке из Белоруссии Александре Саснович. Таким образом, Касаткина проиграла со счётом 1:6, 4:6. Их противостояние с белорусской теннисисткой длилось чуть больше часа.

Подробнее: iReactor

Касаткина второй сезон подряд начала с двух поражений

Десятая ракетка мира россиянка Дарья Касаткина проиграла в первом круге турнира в Сиднее Александре Саснович – 1:6, 4:6. Для Касаткиной это второе поражение в начале этого сезона: в Брисбене она тоже проиграла в первом раунде (не входящей в топ-250 Кимберли Биррелл). Касаткина второй сезон подряд начала с двух поражений.

Российская теннисистка Дарья Касаткина покидает турнир WTA в Сиднее. Россиянка в матче первого круга уступила представительнице Белоруссии Дарье Саснович в двух сетах со счетом 1:6, 4:6. Встреча продолжалась всего 1 час 15 минут.

Касаткина не смогла выйти во второй круг турнира WTA в Сиднее, уступив Саснович

Россиянка Дарья Касаткина потерпела поражение от представительницы Белоруссии Александры Саснович в матче первого круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в австралийском Сиднее.

Ранее сообщалось, что Екатерина Александрова проиграла Слоан Стивенс в первом круге турнира WTA в Сиднее.

Касаткина и Александрова потерпели поражения в Сиднее

Российская теннисистка Дарья Касаткина проиграла представительнице Белоруссии Александре Саснович в 1-м круге турнира в Австралии.

Призовой фонд — 823 000 долларов 1-й круг Александра Саснович (Белоруссия) — Дарья Касаткина (Россия, 8) — 6:1, 6:4 Слоан Стивенс (США, 4) — Екатерина Александрова (Россия) — 0:6, 7:6 (7:3), 7:6 (7:3)

Дарья Касаткина проиграла в первом круге турнира в Сиднее

В Австралии с 7 по 12 января проходит теннисный турнир категории preimier с призовым фондом в 823 тысячи долларов.

Касаткина, посеянная на турнире под 8 номером, проиграла спортсменке из Беларуси Александре Саснович со счетом 1:6, 4:6. Поединок продолжался 1 час 14 минут.

Подробнее: СитиТрафик

Касаткина не смогла пробиться во второй круг турнира в Сиднее

Россиянка Дарья Касаткина уступила белоруске Александре Соснович в первом круге теннисного турнира в Сиднее, призовой фонд которого составляет более 750 тысяч долларов.

В другом матче первого круга россиянка Екатерина Александрова, пробившаяся в основную сетку через квалификацию, уступила четвертой ракетке турнира американке Слоан Стивенс — 6:0, 6:7 (3:7), 6:7 (3:7). Матч длился 2 часа 38 минут.

На турнире в Сиднее белоруска Александра Саснович обыграла 10-ю ракетку мира россиянку Дарью Касаткину

На турнире в Сиднее Арина Соболенко, которая 5 января выиграла свой первый в этом году турнир в китайском Шэньчжэне, проиграла 8-й ракетке чешке Петре Квитовой. Александра Саснович 8 января порадовала поклонников победой, обыграв 10-ю ракетку мира россиянку Дарью Касаткину на турнире в Сиднее — 6:1, 6:4.

Подробнее: КП — Беларусь