Касаткина пробилась в 1/8 финала турнира в Риме

Вторая сеяная чешка Петра Квитова вышла в третий круг турнира в Риме. Во втором круге соревнований она разгромила Юлию Путинцеву из Казахстана — 6:0, 6:1. Матч продолжался 52 минуты.

Касаткина не смогла выйти в четвертьфинал турнира WTA в Риме

Российская теннисистка Дарья Касаткина не смогла выйти в четвертьфинал турнира WTA в Риме. В матче третьего круга россиянка уступила чешке Маркете Вондрусовой в трех сетах.

Касаткина не смогла пробиться в четвертьфинал турнира в Риме

Россиянка Дарья Касаткина не смогла преодолеть барьер третьего круга на теннисном турнире в Риме, призовой фонд которого превышает 3,1 миллиона долларов. Касаткина в третьем круге в четверг уступила чешке Маркете Вондроушовой со счетом 5:7, 6:2, 2:6. Встреча продолжалась 2 часа 14 минут.

Российская теннисистка Дарья Касаткина проиграла в трех сетах представительнице Чехии Маркете Вондроушове в игре третьего круга турнира WTA в Риме.

Ранее Касаткина в трех сетах одержала победу над чешкой Катержиной Синяковой.

Дарья Касаткина пробилась в третий круг теннисного турнира в Риме

Сегодня россиянка в матче второго раунда обыграла представительницу Чехии Катерину Синякову. Итоговый счет поединка 2:6, 6:4, 6:1 в пользу нашей теннисистки.

Подробнее: Радио Зенит

Первая ракетка России Дарья Касаткина, занимающая 21-е место в рейтинге WTA, вышла в третий круг турнира в Риме. Во втором круге Касаткина обыграла представительницу Чехии Катержину Синякову.

Касаткина не сумела пробиться в четвертьфинал турнира в Риме

Россиянка Дарья Касаткина в матче третьего круга турнира в Риме (Италия) проиграла чешке Маркете Вондроушовой, передает «Советский спорт».

Сегодня Касаткина уже встречалась с другой чешской теннисисткой — Дарья одолела Катержину Синякову.

Касаткина обыграла Синякову, одержав третью победу в Риме

В 1/16 финала 22-летняя российская теннисистка нанесла поражение Катерине Синяковой из Чехии, которая занимает 45-е место в мировом рейтинге.

Дарья Касаткина (Россия) Катерина Синякова (Чехия) 2:6, 6:4, 6:1 Маркета Вондроушова (Чехия) Симона Халеп (Румыния, 3) 2:6, 7:5, 6:3

Дарья Касаткина вышла в третий круг турнира в Риме

В матче второго круга россиянка Дарья Касаткина встречалась с чешкой Катериной Синяковой и победила в трех партиях. Касаткина не слишком уверенно начала нынешний сезон, но, кажется, к его грунтовой части выходит на прежний уровень.

Касаткина вышла в третий круг турнира в Риме

Россиянка Дарья Касаткина обыграла представительницу Чехии Катерину Синякову в матче второго круга турнира в Риме.

Призовой фонд — 3 452 538 евро 2-й круг Дарья Касаткина (Россия) — Катерина Синякова (Чехия) — 2:6, 6:4, 6:1. Читайте также: Матч Касаткиной с Синяковой в Риме перенесен из-за дождя