Касаткина разгромно проиграла 145-й ракетке мира на Australian Open

Российская теннисистка Дарья Касаткина, посеянная на Открытом чемпионате Австралии под 10-м номером, не смогла выйти во второй круг. На старте соревнований она проиграла швейцарке Тиме Бачински со счётом 3:6, 0:6. Продолжительность поединка составила 55 минут.

Дарья Касаткина уступила 145-й ракетке мира на Australian Open

Воспитанница тольяттинской школы тенниса Дарья Касаткина не смогла одолеть 145-ю ракетку мира Тимею Бачински в первом круге Australian Open. Матч продлился 56 минут и завершился в двух сетах — 6:3, 6:0, сообщает «Спорт-Экспресс».

Касаткина меньше чем за час проиграла 145-й ракетке мира и начала сезон с 3 поражений

Десятая ракетка мира Дарья Касаткина в первом круге Australian Open уступившая №145 WTA Тимеа Бачински 3:6, 0:6, проиграла четвертый матч подряд и третий из трех, проведенных в этом сезоне, а также стала первой теннисисткой десятки, покинувшей нынешний турнир. 21-летняя Касаткина в 2018-м сыграла в трех финалах и выигравшая один («ВТБ Кубок Кремля») и тогда проиграла три из четырех первых матчей сезона.

Дарья Касаткина проиграла в первом круге Australian Open

Российская теннисистка Дарья Касаткина не смогла выйти во второй круг Australian Open — первого в сезоне турнира серии Большого шлема.

Россиянка, посеянная на турнире под 10-м номером, проиграла представительнице Швейцарии Тимее Бачински со счетом 3:6, 0:6. В следующем круге Бачински сыграет с победительницей пары Наталья Вихлянцева (Россия) — Варвара Лепченко (США).

Australian Open. Вихлянцева играет с Лепченко, Азаренко – с Зигемунд, Потапова, Серена вышли во 2-й круг, Касаткина выбыла

Во второй день Australian Open сыграют Анастасия Потапова, Дарья Касаткина, Наталья Вихлянцева, Маргарита Гаспарян, Вероника Кудерметова и Анна Блинкова. Кроме того, на турнире стартуют Виктория Азаренко, Симона Халеп, Наоми Осака, Элина Свитолина, Гарбинье Мугуруса, сестры Уильямс и сестры Плишковы.

Вихлянцева одолела Лепченко и сыграет с Бачински во втором круге Australian Open

Российская теннисистка Наталья Вихлянцева, пробившаяся в основную сетку Открытого чемпионата Австралии через квалификацию, вышла во второй круг, обыграв американку Варвару Лепченко (Q) со счётом 6:7 (2:7), 6:2, 6:4. Продолжительность противостояния составила 2 часа 10 минут. Наталья дважды подала навылет, активно выиграла 39 очков и совершила 45 невынужденных ошибок.

Швейцарская теннисистка, 145-я ракетка мира Тимеа Бачински в первом круге Australian Open обыграла россиянку Дарью Касаткину, которая получила 10-й номер посева на турнире.

Мельбурн (Австралия) Турнир «Большого шлема» Australian Open Общий призовой фонд 44 700 000 долларов Открытые корты, хард Женщины Одиночный разряд Первый круг Тимеа Бачински (Швейцария) — Дарья Касаткина (Россия, 10) — 6:3, 6:0 Гарбинье Мугуруса (Испания, 18) — Чжэн Сайсай (Китай) — 6:2, 6:3 Мэдисон Бренгл (США) — Мисаки Дои (Япония, Q) — 6:4, 6:0

Касаткина уступила 145-й ракетке мира на Australian Open

Российская теннисистка Дарья Касаткина завершила выступления на Открытом чемпионате Австралии. В Мельбурне десятая сеяная уступила швейцарке Тимее Бачински в двух сетах со счётом 3:6, 0:6.

Подробнее: News.ru

Касаткина на Australian Open не смогла пройти 145-ю ракетку мира

Дарья Касаткина покинула Australian Open уже после первого круга. Россиянка, посеянная на турнире под 10-м номером, неожиданно проиграла швейцарке Тимеа Бачински, которая занимает 145-е место в мировом рейтинге WTA.

Касаткина проиграла Бачински в матче первого круга Australian Open

Десятая ракетка мира российская теннисистка Дарья Касаткина проиграла швейцарке Тимее Бачински в матче первого круга Australian Open.

Касаткина не сделала ни одного эйса и девять раз ошиблась на подаче.

Теннисистка Касаткина вылетела с Australian Open в первом круге

На кортах Мельбурна продолжаются матчи первого в сезоне турнира «Большого шлема» – Открытого чемпионата Австралии.

Являющаяся 10 номером мирового рейтинга Касаткина стартовала на турнире матчем против швейцарки Тимеи Бачински – 145 ракетки мира, и проиграла в двух сетах, взяв при этом лишь три гейма.

Теннисистка Дарья Касаткина проиграла в первом круге Открытого чемпионата Австралии

Дарья Касаткина не смогла выйти во второй круг Открытого чемпионат Австралии.

Дарья Касаткина проиграла в первом круге Открытого чемпионата Австралии — первого в сезоне турнира серии Большого шлема.

Подробнее: УтроNews

Наталья Вихлянцева добилась победы в первом раунде Australian Open

134-я ракетка мира, россиянка Наталья Вихлянцева, в трёх сетах одолела американку Варвару Лепченко, занимающую 139-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 6/7(2), 6/2, 6/4 в первом раунде Открытого чемпионата Австралии.

За это время 21-летняя Вихлянцева выполнила два эйса, четыре раза ошиблась при подаче и реализовала пять брейк-пойнтов, а 32-летняя Лепченко один раз подала навылет, допустила четыре двойные ошибки и сделала два брейка.

Касаткина проиграла 145-й ракетке мира 12 геймов подряд и покинула AO-2019

Российская теннисистка Дарья Касаткина потерпела разгромное поражение в первом круге Открытого чемпионата Австралии.

Дарья в начале матча повела со счетом 3:0, но затем проиграла 12 геймов подряд.

Касаткина проиграла 145-й ракетке мира и вылетела с Australian Open

Российская теннисистка Дарья Касаткина вылетела с Australian Open, проиграв в первом круге 145-й ракете мира Тимеа Бачински 3:6, 0:6.

Касаткина проиграла третий из четырех матчей в нынешнем сезоне.

Подробнее: Спорт БИЗНЕС Online

Теннис. Australian Open, первый круг, Касаткина — Бачински, прямая текстовая онлайн трансляция

Дарья Касаткина начнёт своё выступление на Australian Open матчем против Тимеа Бачински из Швейцарии. SPORT.RU проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию этого поединка: Australian Open, первый круг, Касаткина — Бачински, прямая текстовая онлайн трансляция .