Кейн: «Это был чистый пенальти»

В первых полуфинальных матчах Кубка английской лиги «Тоттенхэм» победил «Челси», «Манчестер Сити» сыграет с «Бертоном». Кубок английской лиги Полуфинал Первые матчи

Кейн приблизил «Тоттенхэм» к выходу в финал Кубка АПЛ

8 января в первом полуфинальном матче Кубка АПЛ встречались лондонские клубы «Тоттенхэм» и «Челси».

Полуфинал «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон) — «Челси» (Лондон) — 1:0 (1:0) Голы: Кейн, 26 (с пенальти).

Гол Кейна с пенальти принёс «Тоттенхэму» победу над «Челси» в Кубке лиги

«Тоттенхэм» победил «Челси» в матче 1/2 финала Кубка лиги.

Единственный гол с пенальти на 27-й минуте забил Харри Кейн.

Гол Кейна принёс «Тоттенхэму» победу в 1-м матче 1/2 финала Кубка лиги с «Челси»

На 26-й минуте главный арбитр встречи Майкл Оливер после просмотра видеоповтора назначил пенальти в ворота «Челси», который успешно реализовал нападающий «Тоттенхэма» Гарри Кейн.

Таким образом, он занял 4-е место в списке лучших бомбардиров в истории «Тоттенхэма» Второй полуфинальный матч Кубка английской лиги «Челси» — «Тоттенхэм» состоится 22 января на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне.

Покеттино провел 250-й матч во главе «Тоттенхэма»

«Тоттенхэм» обыграл «Челси» в первом полуфинале Кубка англйской лиги — 1:0. Эта игра стала для главного тренера «шпор» Маурисио Покеттино 250-й у руля «Тоттенхэма». С селна 20141/5 команда одержала 143 победы, 53 раза сыграла вничью и потерпела 54 поражения.

В Англии тоже есть VAR — без него «Тоттенхэм» не победил бы «Челси»

Тут уже полуфиналы — завтра «Ман Сити» сыграет со скромным «Бертоном».

Если в чемпионате «Челси» и особенно «Тоттенхэм» сыграли в крутой атакующий футбол («шпоры» выиграли 3:1), то в Кубке лиги и правда получилось рубилово.

Гол Кейна принес «Тоттенхэму» победу над «Челси» в Кубке лиги

Лондонский «Тоттенхэм» одержал домашнюю победу над столичным «Челси» (1:0) в первом матче 1/2 финала Кубка английской лиги. Единственный мяч был забит на 27-й минуте — нападающий Гарри Кейн реализовал пенальти, назначенный за фол против него голкипера «Челси» Кепы Аррисабалаги.

Кубок лиги. Гол Кейна принес победу «Тоттенхэму» над «Челси» в первом матче полуфинала

В Лондоне на знаменитом стадионе «Уэмбли» завершился первый полуфинальный матч Кубка английской лиги между «Тоттенхэм Хотспур» и «Челси». «Шпоры» добились победы на своем поле со счетом 1:0. Единственный гол с пенальти забил форвард лондонского клуба Харри Кейн.

Гол Кейна принес «Тоттенхэму» победу над «Челси» в полуфинале Кубка лиги

«Тоттенхэм Хотспур» переиграл «Челси» в первом матче 1/2 финала Кубка английской лиги, сообщает «Советский спорт».

1-й матч «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон) — «Челси» (Лондон) — 1:0 Голы: 1:0 — Кейн, 29 (пенальти).

«В центре внимания». Обыграет ли «Тоттенхэм» дома «Челси» во второй раз за сезон?

В четвертьфинале-2006/07 «Челси» не смог взять верх на своём поле (3:3). Зато через 8 дней сделал это на выезде (2:1). Равенство в домашних матчах «Шпор» Судя по всему, если «Тоттенхэм» хочет попасть в финал, ему во что бы то ни стало нужно выигрывать сегодня.

После того, как «Шпоры» победили здесь ещё до существования АПЛ в феврале 1990 года (2:1), они не могли обыграть «Челси» на его поле во всех турнирах 31 (!) матч кряду (11 ничьих и 20 поражений).

Подробнее: Букмекеры.рф