Кенневилль — о сейвах Бобровского в овертайме: это было чересчур захватывающе

Голкипер «Флориды» Сергей Бобровский прокомментировал поражение от «Баффало» в серии буллитов (2:3 Б). «Флорида» уступала по ходу третьего периода со счетом 0:2, но сумела перевести встречу в овертайм, забросив за 11 секунд до окончания основного времени.

Набранное очко — хороший результат для нас, — приводит слова Бобровского официальный сайт команды.

«Супер Боб»: Бобровский без клюшки совершил невероятный сэйв в матче НХЛ

Российский голкипер «Флориды» Сергей Бобровский впечатлил любителей хоккея уникальным спасением в овертайме матча регулярного чемпионата НХЛ против «Баффало».

В одной из опасных атак «Баффало» в овертайме Бобровский сначала отразил один бросок, затем, потеряв клюшку, совершил невероятный сэйв и не позволил игрокам «Сейбрз» отличиться.

Российский голкипер НХЛ остался без клюшки и совершил серию сейвов

Российский вратарь клуба «Флорида Пантерс» Сергей Бобровский несколько раз спас команду во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Баффало Сейбрс».

В овертайме голкипер на 10 секунд остался без клюшки и без нее смог сделать несколько сейвов.

Подробнее: Lenta.ru

Бобровский — о своем сейве в овертайме: «Всегда стараюсь бороться до конца»

Вратарь «Флориды Пантерз» Сергей Бобровский прокомментировал поражение в овертайме (2:3) от «Баффало Сэйбрз» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Что касается моего сейва без клюшки, я всегда стараюсь бороться до конца», — сказал Бобровский в интервью FOX Sports.

Сергей Бобровский: «Набранное очко – хороший результат для нас»

Главный тренер «Флориды Пантерз» Джоэль Кенневилль оценил игру голкипера Сергея Бобровского в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Баффало Сэйбрз» (2:3 Б). «Флорида» потерпела третье поражение в четырёх встречах.

Посмотрим ещё раз сейв Бобровского без клюшки в овертайме, но для нас это было даже чересчур захватывающе.

Хоккеист из Кузбасса без клюшки защитил свои ворота

Самый дорогой российский вратарь спасал свою команду, даже потеряв клюшку.

Сергей Бобровский, уроженец Новокузнецка, отличился на матче регулярного чемпионата НХЛ.

Бобровский прокомментировал свои сейвы без клюшки в матче с «Баффало»

Российский вратарь «Флорида Пантерз» Сергей Бобровский высказался о своих сейвах без клюшки в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Баффало Сэйбрз» (2:3 Б).

Ранее появилось видео сейвов Бобровского без клюшки в матче с «Баффало».

Джоэл Кенневилл: «Бобровский проделал отличную работу, сделал несколько важных сэйвов в овертайме»

Во втором периоде соперник больше владел шайбой, но мы неплохо боролись. Овертайм завершился интересно – Бобровский сделал несколько очень важных сэйвов, у нас были неплохие моменты.

Бобровский без клюшки выдал серию сэйвов в матче с «Баффало»

Российский голкипер «Флориды» Сергей Бобровский в гостевом матче с «Баффало» (2:3 Б) в одном из игровых эпизодов остался без клюшки. Однако страж ворот «пантер» не растерялся и сделал несколько сэйвов без клюшки за полминуты до конца овертайма при счете 2:2. В итоге исход встречи был решен в серии буллитов, где точнее оказались хоккеисты «Баффало».

Бобровский о сейве в ОТ: всегда борюсь до конца, каждый сейв идёт в копилочку

Вратарь «Флориды Пантерз» Сергей Бобровский отметился в матче с «Баффало Сэйбрз» 32 сейвами и красивой игрой без клюшки в овертайме. Матч состоялся в Баффало на стадионе «Кибэнк-центр» и завершился со счётом 3:2 Б в пользу хозяев.

Сергей Бобровский: «Парни проявили характер, вернулись в игру во втором периоде»

Голкипер «Флориды» Сергей Бобровский высказался после поражения от «Баффало» (2:3 Б). «Важнейшее очко. Конечно, нам еще нужно поработать над некоторыми моментами, но я думаю, что во втором периоде парни проявили характер, вернулись в игру.