Киргиос выбросил стул на корт и отказался продолжать матч в Риме

В третьем сете при счете 1:1 австралиец был оштрафован судьей на гейм. После этого Кирьос ударил о землю ракетку, бросил на корт стул, потом собрал вещи, пожал руку сопернику и судье и ушел.

Подробнее: Sportmail.ru

Кирьос бросил стул на корт и отказался продолжать матч на турнире в Риме

Австралиец Ник Кирьос отметился очередной выходкой в матче второго круга турнира ATP в Риме против голландца Каспера Рууда. Кирьос вступил в конфликт с судьей и после вынесенного предупреждения за сломанную ракетку отшвырнул стул, собрал сумку и покинул пределы корта.

Кирьос дисквалифицирован за швырок стула на корт и отказ от продолжения матча

Австралийскому теннисисту Нику Кирьосу присуждено техническое поражение за неспортивное поведение. Во время поединка второго круга турнира в Риме (Италия) против норвежца Каспера Рууда теннисист получил предупреждение от судьи за сломанную ракетку и среагировал на него крайне эмоционально.

Кирьос: получаю удовольствие от кофе, баскетбола и видеоигр, а не от тенниса

Австралиец Ник Кирьос прокомментировал допущение психологов о причинах его нестабильной игры.

Я получаю удовольствие от совсем других вещей: холодного кофе, баскетбола и видеоигр.

Кирьосу засчитано техническое поражение за неспортивное поведение на турнире ATP в Риме

Австралийскому теннисисту Нику Кирьосу засчитано техническое поражение за неспортивное поведение в матче второго круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Риме В третьем сете матча с норвежцем Каспером Руудом при счете 3:6, 7:6 (7:5), 1:1 после проигранного розыгрыша Кирьос обратился к судье матча, после чего ударил ракеткой об землю.

Австралийский теннисист Ник Киргиос эмоционально отреагировал на предупреждение судьи и был дисквалифицирован на турнире категории «Мастерс» в Риме. 24-летний австралиец, ранее уже отличавшийся неприемлемым поведением во время игр, в третьем сете матча против норвежца Каспера Рууда получил предупреждение от судьи за сломанную ракетку, но не согласился с ним.

Кирьос устроил демарш и отказался продолжать матч после предупреждения судьи (ВИДЕО)

Австралиец Ник Кирьос был дисквалифицирован с турнира категории «Мастерс» в Риме, после того как швырнул стул и отказался продолжать матч против норвежца Каспера Рууда.

Во время одного из переходов в третьем сете он получил предупреждение от судьи за сломанную ракетку, но не согласился с ним.

Рим. Опубликовано видео неспортивного поведения Ника Киргиоса

В твиттере появилась видеозапись скандального эпизода с участием австралийца Ника Киргиоса в матче второго раунда «Мастерса» в Риме против норвежца Каспера Рууда. Напомним, по ходу третьего сета Киргиос выразил неудовольствие действиями арбитра и самовольно покинул корт, отшвырнув стул.

Кирьос психанул после спора с арбитром, сломал ракетку и покинул арену (видео)

Скандалом завершился поединок третьего круга римского турнира серии Masters между австралийцем и Ником Кирьосом и норвежцем Каспером Рудом. Во втором сете несогласный с решением судьи Кирьос со злости сломал ракетку о грунт, выбросил стул на корт, собрал сумку и покинул арену.

Ник Киргиос стал швыряться стульями на корте и был дисквалифицирован

Австралиец Ник Киргиос не доиграл свой матч в Риме против Каспера Рууда из-за дисквалификации: он очень сильно расстроился после проигранного гейма и на корт полетели стулья. На удивление к этому моменту счет был практически равный: Киргиос — Рууд 1-1 (3-6, 7-6, 1*-2) Нервная система спортсмена дала очередной сбой — в игре были брейки, постоянные «качели» и напряженные розыгрыши — Ник в своем репертуаре, это далеко не первый инцидент с его участием.

Подробнее: Prognozist

Критик Надаля и Джоковича Кирьос психанул, швырнул стул на корт и снялся с матча