Кирилл Пригода и Юлия Ефимова первенствовали на токийском этапе Кубка мира в плавании брассом; Владимир Морозов повторил рекорд мира на 100 м комплексом и победил на 50 м кролем

При этом россиянин повторил мировой рекорд в 25-метровом бассейна, установленный им же 28 сентября на этапе Кубка мира в голландском Эйндховене – 50,26. Вторым на этапе в Японии на стометровке комплексом стал местный пловец Хиромаса Фудзимори (51,58), а замкнул тройку американец Майкл Эндрю (51,59).

Морозов выиграл золото на этапе Кубка мира и повторил свой мировой рекорд

Бронзовый призер Олимпийских игр в Лондоне Владимир Морозов установил мировой рекорд на 100-метровке комплексным плаванием на этапе Кубка мира в Токио.

Отметим, что ранее Морозов установил этот рекорд 28 сентября на этапе Кубка мира в Нидерландах.

Российские пловцы выиграли три золота на Кубке мира в Токио

В столице Японии Токио проходит Кубок мира по плаванию. В первый день соревнований российские пловцы выиграли три золотые медали.

Российские пловцы одержали победы на этапе Кубка мира в Японии

Российские пловцы Кирилл Пригода и Юлия Ефимова выиграли дистанции на короткой воде в первый день этапа Кубка мира в Токио, сообщает ТАСС. Ефимова победила на дистанции 200 метров брассом, показав результат 2.16,29.

Владимир Морозов установил новый мировой рекорд в Токио

Российский пловец Владимир Морозов установил новый мировой рекорд на дистанции 50 метров вольным стилем на этапе Кубка мира в Токио.

Ранее в пятницу Морозов повторил свой рекорд на дистанции 100 метров комплексным плаванием.

Пловец Морозов на этапе Кубка мира в Токио повторил свой мировой рекорд

В Токио (Япония) проходит этап Кубка мира по плаванию. Россиянин Владимир Морозов стал победителем соревнований на дистанции 100 м комплексом, повторив собственный мировой рекорд — 50,26 секунды.

Ефимова, Пригода и Морозов победили на этапе Кубка мира в Токио

Российские пловцы Юлия Ефимова, Кирилл Пригода и Владимир Морозов одержали победы на этапе Кубка мира в Токио.

Морозов, ранее выигравший в Токио 100-метровку комплексным плаванием с повторением мирового рекорда, победил на дистанции 50 метров вольным стилем с результатом 20,49 секунды.

Три российских пловца одержали победы в стартовый день этапа Кубка мира в Токио

Россияне Владимир Морозов, Кирилл Пригода и Юлия Ефимова одержали победы на турнире в Токио. Морозов завоевал две золотые медали: на дистанции 100 метров комплексным плаванием и на дистанции 50 метров вольным стилем.

Морозов повторил свой же рекорд мира на 100 м комплексом на этапе КМ в Токио

Россиянин Владимир Морозов повторил свой же мировой рекорд в плавании на 100 метров комплексом на этапе Кубка мира в Токио.

«Планирую отобраться на 50 и 100 метров кролем на чемпионат мира и на 100 метров комплексом», — сообщил Морозов РИА Новости.

Россиянин Морозов повторил собственный мировой рекорд

Россиянин Владимир Морозов занял первое место на дистанции 100 метров комплексным плаванием на этапе Кубка мира, который проходит в Японии, сообщает «Советский спорт».

Ранее сообщалось, что Морозов выиграл золото на дистанции 100 м комплексным плаванием на пятом этапе Кубка мира в Пекине.