Кирьос — Истомин: сможет ли Денис избежать разгрома?

Кириос в первом раунде обыграл теннисиста из Узбекистана Дениса Истомина со счетом 7:6, 7:6, 6:7, 6:3. Матч продолжался 2 часа 34 минуты. 23-летний австралиец во втором круге Уимблдона сыграет с победителем матча Мариуш Копил – Робин Хасе.

Уимблдон. Ник Киргиос оказался сильнее Дениса Истомина

18-я ракетка мира, австралийский теннисист Ник Киргиос, в первом круге турнира в Лондоне победил представителя Узбекистана Дениса Истомина, занимающего -е место мирового рейтинга, — 7/6(3), 7/6(4), 6/7(5), 6/3. За 2 часа 34 минут матча Ник сделал 41 эйс и один брейк, шесть раз ошибившись при подаче.

42 эйса помогли Кирьосу одолеть Истомина в первом круге Уимблдона

Австралиец Ник Кирьос (15) вышел во второй круг Уимблдона, сломив сопротивление узбекистанца Дениса Истомина.

Ник исполнил 42 эйса, допустила 6 двойных ошибок, реализовал 1 брейк-пойнт из 3 и не проиграл ни гейма на своей подаче.

Кирьос стартовал на Уимблдоне с победы над Истоминым

На старте турнира австралиец не без проблем обыграл Дениса Истомина из Узбекистана. Для определения победителя потребовалось четыре сета.

Кирьос утверждает о том, что отлично подготовился к Уимблдону. Весьма любопытно будет наблюдать за его действиями в матче с Истоминым, который все никак не может обрести оптимальную игровую форму.