Кирьоса дисквалифицировали за буйное поведение. Игрок бросался стулом. ВИДЕО

Австралиец Ник Кирьос отметился очередной выходкой в матче второго круга турнира ATP в Риме против голландца Каспера Рууда. Кирьос вступил в конфликт с судьей и после вынесенного предупреждения за сломанную ракетку отшвырнул стул, собрал сумку и покинул пределы корта.

Обиделся и ушел. Кирьос психанул на турнире в Риме (видео)

В третьем сете при счете 1:1 австралиец был оштрафован судьей на гейм. После этого Кирьос ударил о землю ракетку, бросил на корт стул, потом собрал вещи, пожал руку сопернику и судье и ушел.

Подробнее: Sportmail.ru

Рим. Опубликовано видео неспортивного поведения Ника Киргиоса

В твиттере появилась видеозапись скандального эпизода с участием австралийца Ника Киргиоса в матче второго раунда «Мастерса» в Риме против норвежца Каспера Рууда. Напомним, по ходу третьего сета Киргиос выразил неудовольствие действиями арбитра и самовольно покинул корт, отшвырнув стул.

Прю Максвин: Киргиоса нужно отшлёпать, как ребёнка

Австралийская журналистка Прю Максвин раскритиковала поведение Ника Киргиоса на турнире в Риме.

Он просто избалованный греческий хулиган, а с ним носятся, будто он принц.

Кирьос устроил демарш и отказался продолжать матч после предупреждения судьи (ВИДЕО)

Австралиец Ник Кирьос был дисквалифицирован с турнира категории «Мастерс» в Риме, после того как швырнул стул и отказался продолжать матч против норвежца Каспера Рууда.

Во время одного из переходов в третьем сете он получил предупреждение от судьи за сломанную ракетку, но не согласился с ним.

«Прости, Рим, еще увидимся, возможно». Киргиос извинился за свое поведение на турнире в Риме

Австралийский теннисист Ник Киргиос принес извинения за свое поведение во время игры против норвежца Каспера Рууда.

Атмосфера на корте во время игры была сумасшедшая, эмоции надо мной возобладали.

Австралийского теннисиста дисквалифицировали за брошенный на корт стул

После обмена брейками в третьем сете австралийский теннисист сломал ракетку и был оштрафован судьей на гейм.

В 2016 году Кирьоса дисквалифицировали на восемь недель и оштрафовали на $33 тыс. после поражения от несеяного представителя Германии Миши Зверева за 48 секунд.

Подробнее: РБК

Кирьос сломал ракетку, а после предупреждения арбитра швырнул стул и покинул корт

Австралийский теннисист Ник Кирьос не доиграл матч на турнире категории Masters в Риме.

Перекинувшись словами, австралиец сломал о корт свою ракетку.

Комментатор предложила отшлепать устроившего скандал теннисиста

Австралийская журналистка и комментатор Прю Максвин осталась недовольна поведением соотечественника Ника Кирьоса на турнире в Риме, сообщает «Советский спорт». В ходе игры второго круга с норвежцем Каспером Руудом спортсмен не согласился с решением рефери, швырнул стул на корт, схватил вещи и ушел со стадиона.

Кирьос извинился за своё поведение на турнире в Риме

Австралийский теннисист Ник Кирьос принёс извинения за неспортивное поведение в матче второго круга турнира категории «Мастерс» в Риме против Каспера Рууда, которое привело к дисквалификации спортсмена. «Сегодня выдался чрезвычайно насыщенный день, если не сказать больше.