«Коламбус» победил «Тампу Бэй» со счетом 4-0 в серии плей-офф НХЛ

Победитель регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Тампа-Бэй Лайтнинг» выбыла из розыгрыша Кубка Стэнли, проиграв и четвертый матч серии с «Коламбус Блю Джекетс».

«Молнии» проиграли три первых встречи, и поражение в четвертой сулило им досрочный вылет.

На выезде хоккеисты «Тампа-Бэй Лайтинг» разгромили «Оттаву»

На выездном матче НХЛ команда «Тампы-Бэй Лайтинг» одержала победу над командой «Оттава» со счетом 5:2. Российский хоккеист Никита Кучеров выделился в игре тремя результативными передачами.

Подводя итоги можно сказать что победив на этом матче «Оттаву», «Тампы-Бэй Лайтинг» достигла 60 выигрышей за этот сезон.

Подробнее: HotGeo

«Коламбус» всухую обыграл «Тампу» в серии и вышел в следующий раунд Кубка Стэнли

«Коламбус Блю Джекетс» обыграл «Тампу-Бэй Лайтнинг» в четвертом матче серии первого раунда Кубка Стэнли, сообщает «Советский спорт».

Стоит отметить, что эта победа стала для команды в серии четвертой, что позволило «Блю Джекетс» выйти в следующий раунд плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Василевский пропустил 15 шайб в четырёх матчах серии с «Коламбусом»

«Коламбус Блю Джекетс» победил «Тампа-Бэй Лайтнинг» в четвёртом матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги. Встреча прошла на стадионе «Нейшнвайд-Арена» в Коламбусе и завершилась с разгромным счётом 7:3 (2:1, 2:2, 3:0) в пользу хозяев.

Рукопожатие Панарина и Кучерова после завершения серии

«Коламбус Блю Джекетс» на домашней арене со счетом 7:3 разгромил «Тампа-Бэй Лайтнинг» в четвертом матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги.

После завершения серии на стадионе «Нейшнвайд-Арена» состоялось традиционное рукопожатие игроков команд, в том числе российских хоккеистов Артемия Панарина из «Коламбуса» и Никиты Кучерова из «Тампы».

Стартовал матч между «Коламбусом» с Панариным и «Тампой» без Кучерова

В Коламбусе начался матч первого раунда плей-офф Кубка Стэнли между местными «Блю Джекетс» и «Тампа-Бэй Лайтнинг».

В первом матче команда Джона Тортореллы обыграла подопечных Джона Купера со счетом 4:3, вторая игра завершилась со счетом 5:1, а в третьей «жакеты» одержали победу со счетом 3:1. Артемий Панарин набрал 4 (1+3) очка в этой серии.

Российские хоккеисты возвращаются домой

Хоккейные команды «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Питтсбург Пингвинз» завершили свои выступления нынешнего сезона в североамериканской хоккейной лиге. Обладатели президентского кубка потерпели сокрушительное поражение от «Коламбус Блю Джекетс» с сухим счётом в серии 0:4. С таким же итогом плей-офф покинули подопечные Майка Салливана, уступив «Нью-Йорк Айлендерс».

«Тампа» Кучерова вылетела из Кубка Стэнли в первом раунде плей-офф

«Тампа-Бэй Лайтнинг» потерпела четвертое подряд поражение от команды «Коламбус Блю Джекетс», всухую проиграв серию первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, которая прошла на «Нейшнвайд-Арене», завершилась победой хозяев 7:3. Таким образом «Коламбус» одержал победу в серии 4-0.

Подробнее: РБК

«Коламбус» разгромил «Тампу» и вышел в полуфинал Восточной конференции НХЛ

«Коламбус Блю Джекетс» одержал победу над «Тампа-Бэй Лайтнинг» в четвёртом матче четвертьфинальной серии Восточной конференции плей-офф НХЛ.

В составе «Коламбуса» дубль оформил нападающий Александр Тексье, также голами отметились Пьер-Люк Дюбуа, Сет Джонс, Оливер Бьёркстранд, Артемий Панарин и Мэтт Дюшейн.

«Тампу» сравнивают с «Детройтом»-1996. Команда тоже феерила, но осталась без Кубка Стэнли

«Тампа-Бэй» ужасно проводит плей-офф – клуб из Флориды проиграл три игры «Коламбусу», который попал в Кубок Стэнли в предпоследний игровой день.

И из-за провального старта «Тампа-Бэй», нынешняя ситуация еще больше напоминает выступления «Детройта»-1996 в плей-офф.

Подробнее: Спорт БИЗНЕС Online