Команда из Уфы стала победительницей 53-х летних Международных детских игр

Спортсмены Уфы завоевали больше медалей, чем представители других городов.

В копилке уфимцев оказалось 8 золотых, 6 серебряных и 11 бронзовых наград.

Спортсмены из Уфы заняли первое место на Международных детских играх

Уфимские спортсмены одержали первое место в общекомандном зачете на 53-х летних Международных детских играх.

Уфимская команда завоевала 25 медалей, в том числе — восемь золотых, шесть серебряных и 11 бронзовых.

Уфимская сборная на первом месте в общем зачете 53 Международных детских игр-2019

Так, участники уфимской сборной взяли: восемь золотых медалей, шесть серебряных и 11 бронзовых.

Так, в командных соревнованиях по фехтованию среди девушек, а также по футболу наши взяли серебряные медали.

Подробнее: ProUfu.ru

Уфа стала победителем в неофициальном командном зачете на Международных детских играх — 2019

В общей сложности — 25 медалей, сообщает корреспондент Sport24 Владислав Флегонтов. Они победили в неофициальном командном зачете.

Спортсмены из Уфы заняли первое место в общем медальном зачете МДИ-2019

Уфимские спортсмены оказались лидерами медального зачета на 53-х Международных детских играх. Ребята из башкирской столицы завоевали 25 медалей разного достоинства, 8 из них — золотые, 6 — серебряные и 11 — бронзовые.

Подробнее: КП — Уфа

Подведены итоги Международных детских игр – Уфа лидер в медальном зачете

В ней приняли участие Генеральный секретарь МДИ Ричард Смит и мэр Уфы Ульфат Мустафин, а также другие официальные лица.

Генеральный секретарь МДИ Ричард Смит высоко оценил уровень проведения Международных игр в Уфе.

Юные спортсмены из Уфы завоевали 25 медалей на МДИ-2019

По этому показателю Уфа заняла первое место среди всех команд-участниц Детских Игр. Сегодня, 13 июля, стало известно, что сборная юных спортсменов Уфы завоевала 25 медалей по итогам прошедших в Уфе летних Международных Детских Игр.

Подробнее: МедиаКорСеть

Уфимцы заняли первое место в общем зачете Международных детских игр

В общей сложности уфимцы завоевали 25 медалей, в том числе восемь золотых, шесть серебряных и 11 бронзовых, сообщил на итоговой пресс-конференции главный судья соревнований, член комитета и технической комиссии МДИ, известный российский конькобежец Андрей Кривошеев. Игры стартовали в столице Башкирии 9 июля.

Подробнее: РБК Уфа

На 53-х летних Международных детских играх в столице Башкирии было разыграно 88 комплектов наград по девяти видам спорта. Команда из Уфы завоевала на играх 25 медалей: 8 золотых, 6 серебряных, 11 бронзовых.

Подробнее: Башинформ