Корниленко не забыл, как забивать «Зениту», Панюков не справился с пенальти – «Зенит-2» проиграл в Самаре

В матче 16-го тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов ФНЛ «Крылья Советов» на «Металлурге» обыграли питерский «Зенит-2».

Пенальти исполнил сам пострадавший.

«Крылья Советов» одержали победу над «Зенитом-2»

В субботу, 30 сентября, в Самаре на стадионе «Металлург» прошел матч 16-го тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд ФНЛ, который закончился победой «Крыльев Советов» над «Зенитом-2» из Санкт-Петербурга со счетом 1:0, сообщает пресс-служба самарского клуба.

Красивый удар ножницами в падении метров с 11 нанес Сергей Корниленко.

Подробнее: Pro Город Самара

Самарцы забили «Зениту-2» победный гол на 19-й минуте

В субботу, 30 сентября, в матч 16-го тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов ФНЛ собрались 3076 зрителей. «Крылья Советов» обыграли «Зенит-2» из Санкт-Петербурга со счетом 1:0. На 11-й минуте гости получили отличный шанс повести в счете.

«Крылья Советов» победили «Зенит-2» — 1:0

На 11-й минуте гости получили отличный шанс повести в счете.

Подробнее: Волга Ньюс

ФНЛ. Гол Корниленко принес «Крыльям Советов» победу над «Зенитом-2»

«Крылья Советов» на своем полы обыграли «Зенит-2» в матче 16-го тура первенства ФНЛ. Встреча завершилась со счетом 1:0. На 12-й минуте встречи форвард гостей Андрей Панюков не сумел реализовать пенальти.

Гол Сергея Корниленко принес «Крыльям Советов» победу над «Зенитом-2»

В последний день сентября самарским «Крыльям Советов» предстояло встретиться с новым для себя соперником. В матче 16 тура первенства Футбольной национальной лиги волжане принимали на «Металлурге» питерский «Зенит-2».

Корниленко принес «Крыльям» победу над «Зенитом-2»

«Крылья Советов» дома обыграли «Зенит-2» в матче 16-го тура первенства ФНЛ.

Нападающий петербургского клуба Андрей Панюков не сумел реализовать 11-метровый удар.

Самарские «Крылья Советов» дома с минимальным счетом обыграли «Зенит 2»

В субботу, 30 сентября, самарские «Крылья Советов» на стадионе «Металлург» принимали питерский «Зенит 2» в 16-м туре первенства Футбольной национальной лиги.

«Крылья» борются за лидерство в ФНЛ в прошлом туре уступили своему непосредственному сопернику, красноярскому «Енисею», отдав первую строчку в турнирной таблице.

Подробнее: СитиТрафик

«Крылья Советов» впервые обыграли «Зенит-2»

Сегодня на стадионе «Металлург» прошел матч 16-го тура ФОНБЕТ-Первенства России. Самарские «Крылья» встречали с питерской командой «Зенит-2».

«Крылья Советов» обыграли «Зенит-2» в матче Футбольной национальной лиги

Самарские «Крылья Советов» со счетом 1:0 обыграли санкт-петербургский «Зенит-2» в домашнем матче 16-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

«Крылья Советов» занимают второе место в турнирной таблице с 37 очками в активе.

«Крылья Советов» добыли победу над «Зенитом-2»

В матче 16-го тура ФНЛ «Крылья Советов» переиграли «Зенит-2».Самара, стадион «Металлург».»Крылья Советов» — «Зенит-2″ — 1:0 (1:0)Гол: Корниленко 30.»Крылья Советов»: Конюхов, Таранов, Гаджибеков, Надсон, Зотов, Ланин, Чочиев (Башкиров 77), Ткачук (Зинков 89), Мияйлович, Алиев (Кленкин 54), Корниленко (Самодин 88).Главный тренер: Андрей Тихонов.»Зенит-2″: Бабурин, Зуев, Круговой, Пенчиков, Каккоев, Андреев (Плетнев 58), Мусаев (Горулев 63), Прудников (Еловских 46), Соловейчикс, Сиротов, Панюков.Главный тренер: Анатолий Давыдов.Предупреждения: Конюхов 11, Корниленко 15, Зуев 17, Мияйлович 71.На 12-й минуте Панюков не реализовал пенальти.Судья: Cтанислав Васильев.

«Крылья Советов» в ФНЛ победили дубль «Зенита» и сократили отставание от лидера до одного балла

Самарские “Крылья Советов” с минимальным счётом 1:0 победили на родной арене “Металлург” питерский “Зенит-2″ в рамках первенства ФНЛ.

16-й тур Крылья Советов (Самара) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) – 1:0 Гол: Корниленко, 30 (1:0).

Подробнее: GoalBox.Ru

«Крылья Советов» обыграли «Зенит-2» из Санкт-Петербурга – 1:0

«Крылья Советов» на «Металлурге», собравшем 3076 зрителей, обыграли «Зенит-2» из Санкт-Петербурга – 1:0. На 30-ой минуте мяч забил Сергей Корниленко – 1:0. До конца встречи цифры на табло не изменились.

7 октября на выезде в Воронеже самарцы сыграют против «Факела», сообщает пресс-служба ФК «КС».

Подробнее: НИА Самара