Ковальчук почти догнал Буре в списке лучших российских снайперов в НХЛ

«Лос-Анджелес Кингз» в очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги победил «Калгари Флэймз». Матч завершился со счётом 4:1 в пользу команды Тодда Маклеллана.

«Лос-Анджелес» обыграл «Калагри» с голом Ковальчука

Хоккейный клуб «Лос-Анджелес Кингз» уверенно обыграл «Калгари Флеймз» в матче регулярного чемпионата североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Игра состоялась на льду арены «Стэйплс-центр» в Лос-Анджелесе и закончилась в пользу хозяев со счетом 4:1.

Шайба Ильи Ковальчука помогла «Лос-Анджелесу» переиграть «Калгари»

«Калгари Флэймз» на выезде уступил команде «Лос-Анджелес Кингз» 20 октября в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Во втором периоде «короли» забросили еще три шайбы.

Подробнее: Красная весна

«Лос-Анджелес» — «Калгари»: без шансов для «Кингз»?

«Лос-Анджелес» проиграл три последние встречи. 20 октября «Кингз» сыграют дома против «Калгари».

Ковальчук помог «Лос-Анджелесу» обыграть «Калгари» в домашнем матче НХЛ

Хоккеисты «Лос-Анджелес Кингз» нанесли поражение «Калгари Флэймз» в домашней игре регулярного чемпионата НХЛ. Встреча в Лос-Анджелесе завершилась победой хозяев льда со счетом 4:1 (1:0, 3:0, 0:1). Шайбы в составе «Кингз» забросили Тайлер Тоффоли (2-я минута), Джефф Картер (21), Анже Копитар (26) и Илья Ковальчук (29).

Гол Ковальчука помог «Лос-Анджелесу» победить «Калгари»

Одну из шайб «королей» забросил российский форвард Илья Ковальчук. При счёте 3:0 в середине второго периода Илья реализовал удаление защитника «огоньков» Трэвиса Хамоника.

Подробнее: Life.ru

Илья Ковальчук блестящим броском забросил третью шайбу в сезоне НХЛ

В ходе второго впереди подопечные Тодда Маклеллана впереди со счётом 4:0. Четвёртую шайбу «королей» забросил Илья Ковальчук. Российский форвард блестящим броском реализовал большинство, забросив третью шайбу в нынешнем сезоне.

«Лос-Анджелес» победил «Калгари», Ковальчук забил в большинстве

«Лос-Анджелес» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл «Калгари» — 4:1. Самым результативным игроком встречи стал Джефф Картер, набравший 2 (1+1) очка.

НХЛ Регулярный чемпионат «Лос-Анджелес» — «Калгари» — 4:1 (1:0, 3:0, 0:1) Голы: Тоффоли — 3 (Лизотт, Картер), 1:15 — 1:0. Картер — 1, 20:16 — 2:0. Копитар — 3 (мен.), 25:45 — 3:0. Ковальчук — 3 (бол., Мартинес, Амадио), 28:58 — 4:0. Баклунд — 1 (буллит), 57:50 — 4:1. Вратари: Куик — Риттих (Тэлбот, 40:00).

Гол Ковальчука помог «Лос-Анджелесу» обыграть «Калгари»

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Лос-Анджелес Кингз» на льду домашней арены «Стэйплс-Центр» обыграл «Калгари Флэймз» со счетом 4:1 (1:0, 3:0, 0:0). У победителей встречи голами отметились Тайлер Тоффоли (2-я минута), Джефф Картер (21), Анже Копитар (26) и российский форвард Илья Ковальчук (29), для которого эта шайба стала третьей в сезоне. «Лос-Анджелес» прервал серию из трех поражений и с шестью очками занимает 11-е место в Западной конференции, а «Калгари» в ней же расположился на восьмой строчке, имея в активе девять очков.

Гол Ковальчука помог «Лос-Анджелесу» прервать проигрышную серию из трех матчей

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Лос-Анджелес Кингз» на своем льду победил «Калгари Флэймз» со счетом 4:1. Эта победа позволила «Лос-Анджелесу» прервать проигрышную серию из трех матчей. В составе победителя забитыми голами отметились Тайлер Тоффоли, Джефф Картер, Анже Копитар и Илья Ковальчук.

Ковальчук забил 3-й гол в сезоне

Форвард «Лос-Анджелеса» Илья Ковальчук реализовал большинство в матче чемпионата НХЛ с «Калгари» (4:1). Россиянин забросил третью шайбу в сезоне, прервав 3-матчевую серию без набранных очков.

🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм!

Ковальчук положил голешник в стиле Овечкина. Пушка олимпийского чемпиона добила «Калгари»

Ковальчук провел на льду 14 с половиной минут, помимо гола еще трижды бросал по воротам и принял на себя один выстрел игрока «Калгари». Илья впервые за четыре матча избежал минусового показателя полезности, но далеко идущих выводов из этого делать не стоит — хочется, чтобы на субботнем уровне олимпийский чемпион провел хотя бы несколько матчей подряд.

НХЛ. Гол Ковальчука помог «Лос-Анджелесу» обыграть «Калгари», Наместников забил «Аризоне», «Сент-Луис» уступил «Монреалю»