Ковальчук прокомментировал победу над сборной Латвии на ЧМ-2019 по хоккею

Нападающий сборной России, посол БК «Лига Ставок» Илья Ковальчук подвел итоги матча против Латвии (3:1) на чемпионате мира. Также он прокомментировал историю с походом команды в ресторан после победы над Чехией (3:0). — Первый период получился тяжелым.

Нападающий и капитан сборной России Илья Ковальчук прокомментировал победу над национальной командой Латвии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2019 года в Словакии.

Ранее сообщалось, что Илья Воробьёв не стал обсуждать судейство матча ЧМ-2019 между сборными России и Латвии.

Ковальчук: оставшиеся игры на хоккейном ЧМ помогут россиянам подойти в тонусе к плей-офф

Последние матчи на групповом этапе чемпионата мира должны помочь сборной России подойти в тонусе к четвертьфиналу.

«Мы прекрасно понимаем, что через несколько матчей будут игры на вылет, и нужно как можно лучше подойти к последним двум матчам группового этапа, чтобы быть в тонусе к плей-офф», — сказал Ковальчук.

Ковальчук: «160 стаканов пива? Наше дело — играть в хоккей»

Капитан сборной России Илья Ковальчук прокомментировал победу над командой Латвии со счетом 3:1 в пятом матче на чемпионате мира в Словакии.

160 стаканов пива Это дело прессы — писать и фотографировать, наше дело — играть», — передает слова Ковальчука корреспондент Sport24 Дарья Тубольцева.

Ковальчук: Надо лучше провести последние матчи в группе

Капитан сборной России по хоккею Илья Ковальчук прокомментировал выступление команды на чемпионате мира. После победы над сборной Латвии Ковальчук отметил, что уже скоро начинаются игры стадии плей-офф, поэтому надо лучше провести последние матчи в группе.

Илья Ковальчук: «Играть против нас — тройная мотивация для сборной Латвии»

Капитан сборной России Илья Ковальчук поделился мнением о матче с командой Латвии (3:1) на чемпионате мира-2019.

Тем более, что играть против нас — для них тройная мотивация.

Что говорили хоккеисты сборной России после победы над Латвией на ЧМ

Ковальчук, Василевский, Гусев и Задоров прокомментировали пятую победу подряд на чемпионате мира в Братиславе.

На этот раз российская команда обыграла команду Латвии – 3:1. Итоги матча подвели Андрей Василевский, Илья Ковальчук, Никита Гусев и Никита Задоров.

Ковальчук: у Латвии была тройная мотивация, они пытались нас вывести

Капитан сборной России Илья Ковальчук поделился эмоциями после игры с Латвией (3:1). «В первом периоде сказались два дня паузы?

Тем более играть против нас для них тройная мотивация.