Красно-белая горячка. «Спартак» Знарка бросает то в жар, то в холод

Встреча с московским «Спартаком» завершилась только что в Ледовом дворце. Первый гол на 12-й минуте матча забил Сергей Монахов.

Подробнее: Gorodche.ru

«Северсталь» — «Спартак»: Херсли сделал почти треть бросков гостей в створ — 10

Череповецкая «Северсталь» на домашней площадке одержала победу над московским «Спартаком» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, встреча завершилась со счётом 3:2. Защитник «Спартака» Патрик Херсли сделал десять бросков в створ ворот «Северстали», это почти треть от всех бросков московской команды.

Счёт во встрече был открыт на 12-й минуте, заброшенную шайбу записал в свой актив нападающий команды хозяев Сергей Монахов.

«Северсталь» в Череповце обыграла «Спартак»

У проигравших забрасывали Артем Федоров (53:02) и Яков Рылов (59:40). Спартак потерпел десятое поражение в 17 матчах.

КХЛ. «Спартак» потерпел первое поражение в трёх матчах, уступив «Северстали»

После нескольких качественных матчей москвичи потерпели поражение от «Северстали» — 2:3. Для гостей встреча складывалась неудачно с самого начала.

«Спартак» потерпел первое поражение в трех последних матчах.

Подробнее: Bookmaker-ratings.ru

«Северсталь» обыграла «Спартак» в матче КХЛ

Хоккеисты череповецкой «Северстали» одержали домашнюю победу над московским «Спартаком» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая в среду в Череповце, завершилась со счетом 3:2 (1:0, 1:0, 1:2). В составе хозяев шайбы забросили Сергей Монахов (12-я минута), Владислав Провольнев (39-я) и Герман Грачёв (47-я), у «Спартака» отличились Артем Фёдоров (54-я) и Яков Рылов (60-я).

«Спартак» отыграл две шайбы, но проиграл «Северстали»

Череповецкая «Северсталь» на домашней площадке одержала победу над московским «Спартаком» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, встреча завершилась со счётом 3:2. Турнирная таблица регулярного чемпионата КХЛ сезона-2019/20 Счёт во встрече был открыт на 12-й минуте, заброшенную шайбу записал в свой актив нападающий команды хозяев Сергей Монахов. В концовке второго периода «Северсталь» упрочила преимущество усилиями защитника Владислава Провольнева.

«Спартак» на выезде проиграл «Северстали»

«Спартак» проиграл «Северстали» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Регулярный чемпионат «Северсталь» (Череповец) – «Спартак» (Москва) – 3:1 (1:0, 1:0, 1:1) 1:0 – Монахов (Хабаров, Якимов) – 11:28 2:0 – Провольнев (Вовченко) – 38:00 3:0 – Грачев (Сизов, Захарчук) – 46:00 3:1 – Федоров (Лещенко, Рылов) – 53:02 3:2 – Рылов – 59:40

«Спартак» проиграл «Северстали» в матче КХЛ

Московский «Спартак» проиграл череповецкой «Северстали» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Регулярный чемпионат «Северсталь» (Череповец, Россия) — «Спартак» (Москва, Россия) — 3:2 (1:0, 1:0, 1:2) 1:0 — Монахов (Якимов, Хабаров) — 11:28 2:0 — Провольнев (Вовченко) — 38:00 3:0 — Грачев (Захарчук, Сизов) — 46:00 3:1 — Федоров (Рылов, Лещенко) — 53:02 3:2 — Рылов — 59:40 (6×5)

«Северсталь» — «Спартак»: у гостей не сыграют Даугавиньш и Шашков

Стали известны составы на матч череповецкой «Северстали» и московского «Спартака» регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, информируют команды в «Твиттере».

«Северсталь»: Подъяпольский (Хакимов); Провольнев — Шулак, Монахов — Якимов — Лишка; Рогов — Хлыстов, Марковин — Алексеев — Морозов; Хохлов — Хабаров, Вовченко — Трубачёв — Гераськин; Кудако — Сизов, Грачёв — Кодола — Захарчук.

«Северсталь» и «Спартак» назвали составы на матч в Череповце, за красно-белых не сыграет Даугавиньш

Обнародованы составы «Северстали» и «Спартака» на матч регулярного чемпионата КХЛ в Череповце.

«Северсталь»:Подъяпольский (Хакимов);Провольнев — Шулак, Монахов — Якимов — Лишка;Рогов — Хлыстов, Марковин — Алексеев — Морозов;Хохлов — Хабаров, Вовченко — Трубачев — Гераськин;Кудако — Сизов, Грачев — Кодола — Захарчук.