«Краснодар-2» на последних минутах упустил победу над «Лучом»

Футболисты «Чертаново» дома обыграли красноярский «Енисей» в матче второго тура ФНЛ. Встреча, состоявшаяся в субботу в Москве, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

«Енисей» уступил «Чертаново», «Луч» вырвал победу у «Краснодара-2»

«Енисей» потерпел поражение от «Чертаново» в матче второго тура первенства ФНЛ.

В другом матче дня «Нижний Новгород» сыграл вничью с «Нефтехимиком» со счетом 1:1. «Луч» вырвал победу у «Краснодара-2» благодаря голам Кирилла Марущака и Вадима Стеклова на 90-й минуте.

«Енисей» проиграл «Чертаново», «Луч» обыграл «Краснодар-2» благодаря двум голам в концовке

В матче 2-го тура Футбольной национальной лиги «Енисей» в Москве потерпел поражение от «Чертаново» со счетом 1:2.

«Краснодар-2» потерпел второе подряд поражение в стартовавшем сезоне, а «Луч», проигравший в первом туре, одержал первую победу.

Пять красных карточек было показано в 10 матчах второго тура первенства Олимп-ФНЛ

Арбитры показали пять красных карточек в матчах второго тура первенства Олимп — Футбольной национальной лиги (ФНЛ). «СКА-Хабаровск» в гостевом матче против московского «Спартака-2» заработал два удаления, но сумел удержать ничью (2:2). Курский «Авангард» вдесятером уступил в гостях «Химкам» (0:3), ивановский «Текстильщик» в меньшинстве проиграл на выезде волгоградскому «Ротору» (2:3), а ярославский «Шинник», также заработавший удаление, сумел удержать победный счет в домашнем матче с саранской «Мордовией» (1:0). Единственную гостевую победу в туре одержал владивостокский «Луч», обыгравший «Краснодар-2» (2:1).

«Чертаново» на своем поле одержал победу над «Енисеем»

В составе московской команды голами отметились Дмитрий Цыпченко (18-яминута) и Максим Витюгов (34, пен.).

Отметим, что на 28-й минуте защитник москвичей Юрий Горшков не смог реализовать 11-метровый удар.

«Краснодар-2» проиграл «Лучу», пропустив два гола в компенсированное время

В матче 2-го тура Футбольной национальной лиги «Краснодар-2» проиграл «Лучу» со счётом 1:2. Встреча состоялась в Краснодаре на стадионе академии ФК «Краснодар». Обслуживал матч арбитр Роман Сафьян.

«Чертаново», «Луч» и «Ротор» набрали по три очка

Адамов Денис • Грицаенко Алексей • Таранов Иван • Голубев Артём • Марков Николай • Жигулёв Илья 46′ (Мацукатов Алекс ( 46′) • Сергеев Никита 64′ (Григорян Арутюн ( 64′) • Якимов Вячеслав 57′ (Сперцян Эдуард ( 57′ 87′) • Гогличидзе Лео • Халназаров Рустам 64′ (Кутовой Максим ( 64′) • Онугха Герман 76′ (Сабуа Леон ( 76′)

Зириков Иван • Фомин Денис • Сараев Кирилл • Шилов Дмитрий • Батов Максим 76′ (Щаницин Александр ( 76′) • Горюшкин Алексей • Андреев Евгений 46′ (Маричев Евгений ( 46′) • Попов Евгений 60′ (Сидоров Максим ( 60′ 82′) • Мухаметзянов Адиль • Гайдуков Максим 83′ (Юрченко Илья ( 83′) • Радченко Александр

«Краснодар-2» 13 июля встретился с «Лучом» из Владивостока в рамках 2-го тура первенства Футбольной национальной лиги Игра прошла на поле Академии «быков» и завершилась победой гостей — 1:2. Счет на 84-й минуте открыл полузащитник черно-зеленых Леон Сабуа. На последней минуте основного времени мяч в ворота хозяев отправил Кирилл Марущак, а на 95-й минуте Вадим Стеклов вывел вперед владивостокскую команду.

Подробнее: Юга.ру

«Луч» и «Ротор» победили в компенсированное время

Текстильщик на выезде проиграл Ротору (2:3). Окончательный результат установил Анзор Саная на 90+5-й минуте.

Луч на выезде победил Краснодар-2 2:1. Победный гол на пятой минуте компенсированного времени забил Вадим Стеклов.

«Чертаново» — «Енисей»: сколько забьют красноярцы?

Предлагаем свой вариант прогноза на пару «Чертаново» — «Енисей», которая сразится 13 июля. Красноярцы добыли три очка, будет ли второй выезд удачным?

Убийственная развязка матча «Краснодар-2» — «Луч». Поражение вместо победы

«Луч» одержал волевую победу в матче 2-го тура Олимп-ФНЛ против «Краснодара-2» — 2:1. К 90-й минуте владивостокцы уступали 0:1, но забили два мяча в добавленное время.

«Нефтехимик» ушел от поражения в игре с «Нижним Новгородом» на 96-й минуте (1:1), а «Ротор» вырвал победу у «Текстильщика» на 94-й — 3:2. Еще в одной встрече «Чертаново» одолело «Енисей» без голов после 90-й минуты.