«Краснодар» не обращался в КДК РФС по отмене желтой карточки Смолова

Экс-голкипер «Локомотива» Руслан Нигматуллин считает неординарной ситуацию с желтой карточкой нападающего «Краснодара» Федора Смолова, полученной им в матче 26 тура РФПЛ с «Арсеналом».

После матча «Краснодар» – «Арсенал» многие эксперты, в том числе глава судейского департамента РФС Андрей Будогосский, заявили, что желтая карточка была показана Смолову ошибочно.

«Краснодар» надеется добиться отмены дисквалификации Смолова

«Краснодар» постарается добиться отмены желтой карточки нападающего Федора Смолова, полученной им в поединке 26 тура РФПЛ с «Арсеналом».

Оно стало для него четвертым, и теперь игрок будет вынужден пропустить поединок с ЦСКА.

«Краснодар» хочет отменить дисквалификацию Смолова

И он не виноват Ранее игрок был предупрежден в матче с «Арсеналом» – желтая карточка стала четвертой, и, в соответствии с регламентом, Смолов пропускает матч 27 тура с ЦСКА.

«Краснодар» разгромил Дзюбу, но лишился Смолова // Подробности судейского скандала со Смоловым // Бутенко – о желтой карточке Смолова // «Если мою желтую карточку не отменят, все понятно с нашим чемпионатом» // Чистяков отобрал у Галицкого 12 миллионов евро.

Член судейского комитета — о жёлтой карточке Смолова и Будогосском

Член судейского комитета Наталья Авдонченко оценила симуляцию Фёдора Смолова и раскритиковала главу судейского корпуса Андрея Будогосского. На 34-й минуте матча «Краснодар» — «Арсенал» при счёте 2:0 нападающий хозяев Фёдор Смолов получил четвёртую жёлтую карточку за симуляцию и теперь пропустит ответственный матч с ЦСКА.

Нигматуллин: необходимо переписать регламент и ввести отмену жёлтой карточки

Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин поделился мыслями о ситуации нападающего «Краснодара» Фёдора Смолова, получившего в матче 26-го тура российской Премьер-Лиги с тульским «Арсеналом» (3:0) жёлтую карточку, из-за которой будет вынужден пропустить встречу с ЦСКА.

«Мы очень любим брать опыт более успешных чемпионатов, а в них присутствует отмена жёлтой карточки.

«Краснодар» не обращался в Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) по эпизоду с желтой карточкой, показанной нападающему Федору Смолову в матче 26-го тура чемпионата страны против тульского «Арсенала».

На 34-й минуте матча между «Краснодаром» и тульским «Арсеналом» (3:0), который прошел в субботу, Смолов получил предупреждение за симуляцию в штрафной площади, из-за перебора желтых карточек он пропустит следующую встречу чемпионата с ЦСКА.

«Краснодар» не обращался в КДК по желтой карточке Смолова — Soccer.ru

По данным СМИ, «Краснодар» по состоянию на утро понедельника не обращался в КДК РФС по поводу желтой карточки нападающего Федора Смолова. Если же клуб всё-таки оспорит решение, то КДК будет обязан возбудить дело и рассмотреть его на ближайшем заседании, которое запланировано на вторник.Напомним, что Смолов получил предупреждение в матче с тульским «Арсеналом».

«Краснодар» намерен добиться отмены дисквалификации Смолова

«Краснодар» хочет задействовать Фёдора Смолова в матче 27-го тура РФПЛ с ЦСКА — клуб намерен добиться отмены его дисквалификации. Напомним, что футболист получил преупреждение от арбитра Артёма Чистякова в ходе матча чемпионата России с «Арсеналом» (3:0). Судья ошибочно зафиксировал симуляцию Смолова в штрафной площадке соперника.

Подробнее: Спорт FM