«Краснодар» потерял очки в игре с «Ахматом»

Онлайн видеотрансляция матча 25-го тура РПЛ «Ахмат» — «Краснодар», который состоится сегодня, 24 апреля, в Грозном, будет доступна на этой странице Sport24.ru.

После 24 туров «Ахмат» занимает в турнирной таблице российской Премьер-лиги 9-е место (33 очка), а «Краснодар» располагается на 3-й позиции (42 очка).

«Краснодар» на выезде сыграл вничью с «Ахматом»

Грозненский «Ахмат» на своем поле сыграл вничью с «Краснодаром» (1:1) в матче 25-го тура чемпионата России.

Спаич сорвал атаку «Ахмата», сбив Беришу.

«Ахмат» и «Краснодар» сыграли вничью в 25-м туре первенства РФ

В среду вечером в матче 25-го тура Российской премьер-лиги «Ахмат» в Грозном сыграл вничью с «Краснодаром» — 1:1 (1:0). Этот результат позволил команде из столицы Чечни чуть-чуть увеличить отрыв от зоны вылета, а вот «быки» еще больше осложнили себе шансы на завоевание медалей первенства. Эпическое сражение в прошлом туре между «Краснодаром» и «Зенитом» принесло кубанскому клубу потрясающее количество похвал от экспертов и болельщиков, однако «золотые» очки в результате достались-то питерцам, которых, похоже, в чемпионской гонке уже не остановить.

Ахмат — Краснодар: где смотреть матч

«Ахмат» сыграет с «Краснодаром». Грозненцы дома набирают не так много очков и в этом году пока не побеждали в родных стенах, впрочем сегодня соперник таков, что не станет закрываться.

ФК «Краснодар» не смог обыграть «Ахмат» и покинул тройку сильнейших

Футбольный клуб «Краснодар» на выезде сыграл вничью с грозненским «Ахматом» 24 апреля в матче 25-го тура чемпионата России по футболу.

Автор гола «Ахмата» Семёнов рукой сыграл в своей штрафной, за что был назначен пенальти.

Подробнее: Красная весна

Ахмат — Краснодар. Российская Премьер-лига. 25 тур

Прямая трансляция матча 24 апреля в 18:55 «Ахмат» (Грозный) в 25-м туре РПЛ выйдет играть на домашнем стадионе против «Краснодара». Трансляция игры на телеканале МАТЧ!

«Краснодар» потерял очки в Грозном

«Ахмат» расположился на 9 месте (34 очка), а «Краснодар» находится на 3 позиции (43 пункта). Грозный, стадион Ахмат-Арена «Ахмат» — «Краснодар» 1:1 (1:0) Голы: Семёнов 2 — Классон 49 (пенальти) «Ахмат»: Городов, Плиев, Семёнов, Мохаммади, Нижич, Иванов, Бериша (Балай 66), Роши (Уциев 73), Швец, Раванелли, Исмаэл Главный тренер: Рахимов Рашид.

«Краснодар» не смог обыграть «Ахмат», «Ростов» проиграл «Локомотиву», «Анжи» уступил ЦСКА

Вечером 24 апреля состоялись три матча 25-го тура Российской премьер-лиги с участием южных футбольных клубов «Краснодар» и «Ахмат» встречались в Грозном и разошлись со счетом 1:1. Счет в матче уже на 2-й минуте открыл защитник хозяев Андрей Семенов. Ответный гол на 49-й минуте забил с пенальти полузащитник «быков» Виктор Классон.

Подробнее: Юга.ру

«Ахмат» и «Краснодар» победителя не выявили

Матчем в Грозном между местным «Ахматом» и «Краснодаром» начался двадцать пятый тур чемпионата России по футболу. Встреча завершилась вничью 1:1. Всего две минуты понадобилось хозяевам поля, чтобы выйти вперед.

Грозненский «Ахмат» ждёт битва с «Краснодаром»

Клуб «Ахмат» примет на своём стадионе соперников из Краснодара.

Он участвует в противостоянии «Ахмата» и «Краснодара» уже четвёртый раз в карьере.

Подробнее: Победа 26

«Краснодар» ушел от поражения в матче с «Ахматом» благодаря голу с пенальти

Футболисты Краснодара разошлись миром в гостевом матче против Ахмата.

Счет в матче был открыт на 2-й минуте и сделал это Андрей Семенов.

«Зенит» и «Динамо» играют вничью после первого тайма

В первой половине игры голов не случилось — 0:0. Команды ушли на перерыв.

Петербуржцы, к слову, тоже не отсиживались в обороне, однако к перерыву никому забить не удалось.

Подробнее: Невские Новости

«Краснодар» сыграет с «Ахматом»

По итогам 24 туров «Краснодар», имея в багаже 42 очка, располагается на 3-й строчке табели о рангах, «Ахмат» с 33 баллами идет на 9-м месте. Ранее «Краснодар» и «Ахмат» провели 18 официальных встреч.

«Ахмат» сыграет с «Краснодаром»

В пресс-центре грозненского стадиона состоялось традиционное предматчевое совещание, в котором приняли участие представители команд и служб, задействованных в организации игры 25-го тура «Ахмат» — «Краснодар». Грозненцы выйдут на поле в зеленой форме (вратарь в красной), а гости из Краснодара — в белой (вратарь в красной ).