«Краснодар» проигрывает «Хетафе» после первого тайма

Российский «Краснодар» потерпел поражение от испанского «Хетафе» в матче второго тура группового этапа Лиги Европы. Встреча, прошедшая в Краснодаре, завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

Футбольный клуб «Краснодар» проиграл испанскому «Хетафе»

«Краснодар» проиграл со счетом 1:2 в матче с «Хетафе» во втором туре группового этапа Лиги Европы УЕФА.

«Краснодар» расторг контракт с Павлом Мамаевым Это второе поражение «Краснодара» в группе.

«Краснодар» проиграл второй матч в футбольной Лиге Европы

«Быки» потерпели второе поражение в Лиге Европы и оказались на последнем месте в группе С. В первом матче российский клуб всухую проиграл «Базелю» со счетом 0:5. «Краснодар» впервые в сезоне-2019/20 привез на домашний стадион Лигу Европы.

Футболисты московского ЦСКА в домашнем матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы проиграли испанскому «Эспаньолу».

Подробнее: Телеканал 360°

Серия поражений «Краснодара» в еврокубках достигла четырёх матчей

«Краснодар» проиграл «Хетафе» в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы. Встреча состоялась в Краснодаре и завершилась со счётом 1:2. Для «быков» это поражение стало уже четвёртым подряд в еврокубках в нынешнем сезоне.

Андронов — о поражениях «Краснодара» и ЦСКА: «Хватит рассуждать про усталость, если усталость — не выходите на поле»

Известный российский комментатор Алексей Андронов прокомментировал поражения ЦСКА и «Краснодара» в матчах второго тура группового этапа Лиги Европы от испанских клубов. «Краснодар» проиграл «Хетафе» со счётом 1:2, а ЦСКА уступил «Эспаньолу» (0:2) . «Чудес не бывает.

«Краснодар» проиграл в Лиге Европы «Хетафе»

Быки с двумя поражениями занимают последнее место в группе, так как раньше проиграл Базелю (0:5). В следующем матче Краснодар сыграет на выезде с Трабзонспором.

«Краснодар» уступил «Хетафе» в домашнем матче Лиги Европы

Футбольный клуб «Краснодар» 3 октября провел матч Лиги Европы против испанского «Хетафе» Встреча 2-го тура группового этапа завершилась победой гостей.

На 61-й минуте Рауль Гарсия со стандарта отправил мяч в штрафную, откуда Анхель забил второй мяч в дальний угол ворот «Краснодара».

Подробнее: Юга.ру

«Краснодар» дома уступил «Хетафе», проиграв второй матч в ЛЕ

Футболисты «Краснодара» в домашнем матче второго тура группового этапа Лиги Европы проиграли испанскому «Хетафе». Встреча, прошедшая в четверг в Краснодаре на домашнем стадионе «быков», завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

«Краснодар» потерпел поражение в матче Лиги Европы с «Хетафе»

В матче 2-го тура группы С Лиги Европы «Краснодар» принимал «Хетафе». Встреча состоялась в Краснодаре и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

«Краснодар» проиграл «Хетафе» в матче Лиги Европы

3 октября футбольный клуб «Краснодар» провел домашний матч Лиги Европы против испанского «Хетафе» Счет открыл испанский нападающий Анхель на 36-й минуте, а на 61-й оформил дубль. На 69-й минуте Ари забил ответный гол с передачи Магомеда-Шапи Сулейманова.

«Краснодар» проиграл второй матч подряд в ЛЕ и идет последним в группе с 0 очков

«Быки» потерпели второе поражение в ЛЕ и с 0 очков занимают последнее место в группе С. В первом матче российский клуб крупно проиграл «Базелю» (0:5). В активе «Хетафе» 6 очков и первое место в группе. Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Лига Европы: «Краснодар» дома уступил «Хетафе»

На 61-й минуте Анхель оформил дубль, пробив точно в дальний угол ворот. Спустя 8 минут нападающий Ари метким ударом под перекладину сократил разницу в счете.

«Краснодар» проиграл «Хетафе» в Лиге Европы

Футбольный клуб «Краснодар» со счетом 1:2 потерпел поражение от испанского «Хетафе» в матче второго тура группового этапа Лиги Европы УЕФА.

В следующем туре «Краснодар» сыграет с «Трабзонспором» в гостях, а «Хетафе» с «Базелем» — дома.

Подробнее: Интерфакс-Спорт