Красноярский «Енисей» проиграл в Туле

Совершенно неожиданно Кадири бьет метров с двадцати пяти, очень близко к левой штанге!

Тульский «Арсенал» приблизил отставку Дмитрия Аленичева

Завершал субботнюю программу 20-го тура РПЛ матч тульского «Арсенала» и красноярского «Енисея».

Наконец-то тульский «Арсенал» провёл домашний матч в Туле.

«Арсенал» удвоил преимущество в матче с «Енисеем»

«Арсенал» удвоил преимущество в домашнем матче 20-го тура премьер-лиги против «Енисея». На 87-й минуте гол забил полузащитник Игорь Горбатенко.

«Арсенал» — «Енисей» — 2:0. Голы-красавцы туляков и другие моменты матча. Видеообзор

Сегодня, 16 марта, в Туле местный «Арсенал» обыграл со счетом 2:0 красноярский «Енисей» в матче 20-го тура российской Премьер-Лиги. На 29-й минуте Резиуан Мирзов сместился к центру штрафной и эффектно закрутил мяч в дальнюю девятку, а на 87-й минуте Игорь Горбатенко красивым ударом поразил верхний угол.

Игорь Горбатенко отправил второй гол в ворота «Енисея»

В Туле продолжается матч 20-го тура РПЛ между «Арсеналом» (Тула) и «Енисеем»(Красноярск).

На 88-ой минуте встречи игорь Горбатенко отправляет в ворота красноярцев второй гол.

Голы Мирзова и Горбатенко принесли «Арсеналу» победу над «Енисеем»

«Арсенал» переиграл «Енисей» в домашнем матче 20-го тура премьер-лиги – 2:0. В составе победителей отличился Резиуан Мирзов и Игорь Горбатенко. «Арсенал» занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 27 очков.

Тульский «Арсенал» дома примет красноярский «Енисей»

Тульский «Арсенал» в матче 20-го тура премьер-лиги примет красноярский «Енисей». Напомним, рассудит игру арбитр из Санкт-Петербурга Василий Казарцев.

«Арсенал» в Туле обыграл «Енисей» благодаря двум красивым голам

В матче 20-го тура российской Премьер-Лиги «Арсенал» в Туле одержал победу над красноярским «Енисеем» — 2:0. На 29-й минуте Резиуан Мирзов нанес шикарный удар из-за пределов штрафной, а на 87-й минуте отличился Игорь Горбатенко, пушечным ударом отправивший мяч в дальнюю девятку ворот.

Тульский «Арсенал» сегодня встретится красноярским «Енисеем»

Сегодня в рамках 20-го тура чемпионата России тульский «Арсенал» встретится с ФК «Енисей» из Красноярска.

Напомним, из-за запрета комиссии РПЛ и РФС по футбольным полям проводить матчи на Центральном стадионе команда Игоря Черевченко сыграла встречу 18 тура чемпионата России с ЦСКА (2:0) в Грозном, а ответный матч четвертьфинала Кубка России с «Оренбургом» (1:1) — в Химках.

«Арсенал» — «Енисей»: возвращение Аленичева и суперКПД хозяев

«Арсенал» — «Енисей»: возвращение Аленичева и суперКПД хозяев Фото пресс-службы ПФК «Арсенал» После матча в Туле некоторые поспешили написать, что «Арсенал» подписал приговор Аленичеву.

Думается, теории заговора утихли в тот вечер, когда на поле тульского стадиона вышли футболисты «Арсенала» и «Енисея», и мы увидели, что даже в середине марта поле к играм чемпионата Премьер-Лиги допущено условно.

Подробнее: MySLO.ru

Аленичев вспомнил о годах работы в Туле и пожелал «Арсеналу» удачи

Главный тренер красноярского «Енисея» Дмитрий Аленичев поблагодарил команду за игру против «Арсенала», вспомнил о годах работы в Туле, посетовал на качество газона и пожелал успехов «Арсеналу».

Подробнее: Спорт71

Резиуан Мирзов посвятил гол в ворота «Енисея» жертвам теракта в Новой Зеландии

Полузащитник тульского «Арсенала» Резиуан Мирзов посвятил свой гол в матче 20-го тура премьер-лиги против «Арсенала» жертвам теракта в Новой Зеландии. После забитого мяча футболист на камеру показал футболку, на которой было написано «Новая Зеландия скорбим».

«Арсенал» переиграл «Енисей» благодаря голам Мирзова и Горбатенко

«Арсенал» одержал победу над «Енисеем» в матче 20-го тура Российской премьер-лиги.

Отметим, что «Арсенал» на своем поле не знает поражений уже 8 матчей подряд, а «Енисей» не выигрывает 5 встреч подряд.

«Арсенал» и «Енисей» определились с формами на матч

«Арсенал» и «Енисей» определились с формами на матч 20-го тура РПЛ. «Оружейники» сегодня сыграют в красной форме, а красноярцы – в синей. 😃Сегодня оружейники сыграют в красной форме, красноярцы – в синей. ❤💛 Болеем за наших ❤💛 Сегодня.

Премьер-лига. 20-й тур. «Арсенал» уверенно победил «Енисей»

«Арсенал» провел первый матч на домашней арене в Туле в 2019 году.

Тульский клуб забил гол по истечении получаса матча, Мирзов дальним ударом забил мяч в девятку.