Красноярский школьник стал лучшим из русских участником на чемпионате по управлению дронами

Воспитанник «Центра технического проектирования» 16-летний Александр Ганин показал лучший результат среди участников сборной России, но занял 51-е место среди 128 сильнейших пилотов из 34 стран мира.

Для проведения соревнований на стадионе построили специальную 650-метровую трассу, рассказали в городской администрации.

Подробнее: ТВК

Красноярский школьник занял 51 место на гонках дронов в Китае

16-летний красноярский гимназист Александр Ганин занял 51-е место на чемпионате мира по Drone Racing в Китае, а также стал лучшим среди участников сборной России. «За короткий срок мы дошли до чемпионата мира, смогли пройти квалификацию, показав 35-й результат, и закрепиться в ТОП-64 по итогу соревнований на 51 месте.

Подробнее: ДЕЛА.ru

Александр Ганин из Красноярска стал лучшим из русских, которые приехали на чемпионат мира по управлению дронами «Drone Racing». На чемпионате 16-летний красноярский пилот стал первым из русских и в отборочном этапе занял 35-ое место из более 120 участников.

Подробнее: ТВ-Енисей

Красноярский подросток стал лучшим на гонках Шэньчжэне

Красноярский школьник стал лучшим среди российских спортсменов на международных соревнованиях по управлению дронами в Китае.

Предыстория: Красноярский подросток-пилот едет на гонки в Китай (видео)

Подробнее: Newslab.ru

Красноярец успешно выступил на Чемпионате мира по гонкам квадрокоптеров

Шестнадцатилетний юноша выступил на Чемпионате мира по Drone Racing.

Молодой человек занял 51-ое место среди 128 участников, что для спортсмена, впервые выступающего на соревнованиях такого уровня, настоящая победа.

Дрон красноярца стал лучшим из российских в гонках чемпионата мира

Воспитанник центра технического проектирования 16-летний Александр Ганин выступил на первом чемпионате мира по гонкам дронов и занял 51-е место из 128 возможных.

Для проведения соревнований была построена специальная 650-метровая трасса.

Красноярский школьник стал лучшим российским гонщиком дронов в Шаньчжэне

Школьник из Красноярска Алексанр Ганин показал отличный результат на чемпионате мира по гонкам дронов, который проходил в китайском Шэньчжэне с 1 по 4 ноября, сообщает в пресс-служба «Центра Технического Проектирования». 16-летний парень представлял Россию и оказался лучшим среди спортсменов своей страны, показав еще на квалификации хороший результат — 35 место.

Подробнее: КП — Красноярск