«Кристалл» повторно проиграл в Саранске

Хоккеисты «Мордовии» одержали крупную победу над саратовским «Кристаллом» во втором матче третьего тура Первенства ВХЛ. Встреча завершилась со счетом 6:1. На единственную шайбу «Кристалла» в начале первого периода саранский клуб ответил шестью.

Подробнее: Info-RM

Только что в Саранске хоккеисты саратовского «Кристалла» в первенстве ВХЛ второй раз подряд проиграли «Мордовии», теперь крупно – 1:6 (1:2, 0:1, 0:3). Саратовцы повели на 11-й минуте, благодаря точному броску Егора Серанова.

Подробнее: Взгляд-инфо

ХК «Кристалл» отнял очки у «Мордовии»

После грозных «Ростова» и «Тамбова» третьим соперником «Мордовии» в первенстве ВХЛ стал саратовский «Кристалл».

В этом матче тренерский штаб команды региона-13 решился на кардинальные перемены во втором звене.

Подробнее: МордовМедиа

Первенство ВХЛ: «Мордовия» в овертайме обыграла «Кристалл» (ФОТО)

ХК «Мордовия» обыграл саратовский «Кристалл» в первом матче третьего тура Первенства ВХЛ.

В основное время в составе хозяев шайбы забросили Василий Кружилин и Евгений Колычев.

«Кристалл» в овертайме проиграл в Саранске

Только что в Саранске хоккеисты саратовского «Кристалла» уступили «Мордовии» 2:3 ОТ. Накануне первых выездных матчей Первенства ВХЛ «Кристалл» пополнили защитник Сергей Земцов («Раайе Киекко», Финляндия) и нападающий Максим Кузнецов (ХК «Тамбов»).

Хоккеисты «Мордовии» разгромили «Кристалл» в ответном противостоянии

© Столица С | Юлия Честнова «Мордовия» (Саранск) – «Кристалл» (Саратов) 6:1 (2:1, 1:0, 0:0) В отличие от вчерашнего поединка, ответную встречу с «Кристаллом» подопечные Юрия Воробьева провели максимально собранно и победили с крупным счетом – 6:1. Дважды ворота саратовской дружины поразил Евгений Колычев, а лучший бомбардир в истории «Мордовии» Павел Медведев записал на свой счет две голевые передачи.

В середине первого периода счет открыл форвард соперника Егор Серанов – 0:1. Однако уже спустя минуту «Мордовия» отыгралась.

Подробнее: Столица С