Кровавый матч в Хэллоуин. СКА с трудом обыграл аутсайдера

Петербуржцы из СКА обыграли рижское «Динамо» со счетом 3:2 в матче регулярного чемпионата КХЛ. Петербуржцы из СКА обыграли рижское «Динамо» со счетом 3:2 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Подробнее: Piter.tv

Сергей Калинин: «Непонятно, что происходит со СКА»

Нападающий СКА Сергей Калинин после победы над рижским «Динамо» (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ попытался объяснить, почему встреча была такой тяжёлой, но сам же посмеялся над своим ответом. – Ожидали, что будет тяжёлый матч, несмотря на то, что противник идёт на последнем месте, – приводит слова Калинина корреспондент «Матч ТВ» Елена Михеева.

СКА — «Динамо» Р: защитник Рукавишников порезал ногу коньком и покинул лёд

В третьем периоде матча петербургского СКА и рижского «Динамо» повреждение получил защитник «армейцев» Роман Рукавишников. 25-летнему хоккеисту порезали пятку коньком в игровом моменте, после чего он не сумел продолжить игру и покинул площадку.

СКА в «Ледовом» одержал победу над рижским «Динамо»

Очередные три очка положил в свою копилку петербургский СКА после сегодняшнего матча в рамках Континентальной хоккейной лиги. В стенах Ледового дворца подопечные Олега Знарка в непростой для себя игре против аутсайдера чемпионата — рижского «Динамо» — одержали победу со счетом 3:2.

Подробнее: Интересант

СКА – «Динамо» Р. Прохоркин не забил буллит

К 10-й минуте второго периода счет ничейный – 1:1. В составе армейцев шайбу забросил Евгений Кетов, у гостей отличился Брэндон Макмиллан.

СКА взял верх над рижским «Динамо» и одержал шестую победу подряд

Петербургский СКА обыграл рижское «Динамо».

В составе победителей отличились Евгений Кетов, Николай Прохоркин и Сергей Широков.

Калинин: вызов в сборную придал мотивации, а синяк не связан с походом на футбол

Нападающий СКА Сергей Калинин прокомментировал победу над рижским «Динамо» со счётом 3:2 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Вызов в сборную придал мотивации.

СКА установил рекорд чемпионатов России по хоккею, набрав очки в 31 матче подряд

Матч с рижским «Динамо» стал для хоккеистов санкт-петербургского СКА 31-м подряд в текущем регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором команда Олега Знарка смогла набрать очки.

Предыдущее достижение принадлежало магнитогорскому «Металлургу», набиравшему очки в 30 официальных матчах подряд в сезонах-1999/2000 и 2000/01.

СКА одержал 27-ю победу в сезоне

Победой для хоккейного клуба СКА завершился матч регулярного сезона КХЛ против рижского «Динамо» во вторник, 31 октября, в Петербурге.

Голы у СКА забили Евгений Кетов (16-я минута матча), Николай Прохоркин (40) и Сергей Широков (49).

Подробнее: Фонтанка.Ру

СКА обыграл рижское «Динамо» и одержал шестую победу подряд

В матче регулярного чемпионата КХЛ СКА одержал победу над рижским «Динамо» – 3:2. В составе армейцев заброшенными шайбами отличились Евгений Кетов, Сергей Широков и Николай Прохоркин, который не сумел реализовать буллит.

КХЛ Регулярный чемпионат СКА (Санкт-Петербург) – «Динамо» (Рига) – 3:2 (1:1, 1:0, 1:1) Голы: Кетов – 5 (Гавриков), 15:34 – 1:0. Макмиллан – 3 (Балинскис, Кристо), 18:19 – 1:1. Прохоркин – 7 (Ковальчук, Зубарев), 39:59 – 2:1. Широков – 14 (Калинин), 48:55 – 3:1. Кристо – 7 (Индрашис, Салмела), 58:11 – 3:2. Нереализованный буллит: Прохоркин (27:41, СКА).

СКА обыграл рижское «Динамо» — 3:2

У СКА 76 очков было, у латвийской команды всего 14. Но на то он и неудобный соперник: лишь за секунду до конца второго периода петербуржцы забросили вторую же шайбу и вновь вышли вперёд.