«Крылья Советов» на своем поле проиграли тульскому «Арсеналу»

Самарский футбольный клуб «Крылья Советов» потерпел поражение от тульского «Арсенала» в матче второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Благодаря этой победе «Арсенал» поднялся на первое место в турнирной таблице, «Уфа» опустилась на второе.

Подробнее: News.ru

«Арсенал» на выезде обыграл «Крылья Советов» в матче 2-го тура РПЛ

В матче 2-го тура Российской Премьер-Лиги самарские «Крылья Советов» принимали тульский «Арсенал». Встреча прошла в Самаре на стадионе «Самара Арена» и завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.

«Крылья Советов» — «Арсенал» — 2:3: все голы матча 2-го тура РПЛ. ВИДЕО

В субботу, 20-го июля, тульский «Арсенал» совершил удачный вояж в Самару, где нанёс поражение местным «Крыльям Советов» в матче второго тура РПЛ. Поединок, который проходил на поле стадиона «Самара Арена», завершился со счётом 2:3 в пользу гостей.

Классный гол «ножницами» форварда «Крыльев» Соболева в ворота «Арсенала». ВИДЕО

В субботу, 20-го июля, самарские «Крылья Советов» проиграли домашний поединок второго тура РПЛ тульскому «Арсеналу».

Единственным утешением для поклонников самарской команды может послужить классный удар Александра Соболева, который на 43-й минуте поединка поразил ворота гостей «ножницами».

На «Самара Арене» стартовал матч «Крылья Советов — Арсенал»

В Самаре стартовал матч 2-го тура РПЛ «Крылья Советов — Арсенал».

Помогают ему москвич Дмитрий Чельцов и Владислав Назаров из Невинномысска.

Подробнее: Первый Тульский

Соболев забил «Арсеналу» ударом через себя. Это третий гол игрока «Крыльев Советов» в двух матчах

«Крылья Советов» проиграли «Арсеналу» во встрече второго тура РПЛ.

Игрок поразил ворота соперника ударом через себя после навеса с правого фланга.

Тульский «Арсенал» обыграл «Крылья Советов»

Голы в ворота соперника на счету Сергея Ткачева, Эванса Кангвы и Александру Тудорие. По итогам двух туров «Арсенал» с четырьмя очками занял первую строчку в турнирной таблице.

Подробнее: Тульские СМИ

В Самаре сегодня состоялся матч 2-го тура РПЛ «Арсенал — Крылья Советов». В результате упорной борьбы победу одержала команда «Арсенал».

«Матч ТВ» начал трансляцию игры «Крылья Советов» – «Арсенал» с 7-й минуты

На телеканале заканчивалась трансляция матча International Champions Cup «Манчестер Юнайтед» – «Интер» (1:0), а затем, когда матч между «Крыльями» и «Арсеналом» уже начался, на «Матч ТВ» показывали рекламу букмекера и заставку International Champions Cup. Во 2-м туре РПЛ на общедоступном канале также запланирована трансляция матча «Динамо» – «Рубин», который состоится завтра, 21 июля.

В Самаре начался матч РПЛ между тульским «Арсеналом» и «Крыльями Советов»

Считанные минуты остаются до начала матча второго тура Российской премьер-лиги в Самаре на стадионе «Самара Арена» между«Арсеналом» и «Крыльями Советов».

Стартовой состав «Крыльев Советов»: Рыжиков, Бурлак, Карпов, Комбаров, Антон, Мияйлович, Анюков, Зиньковский, Гынсарь, Кабутов, Соболев.

Супергол Соболева не помог «Крыльям Советов» набрать очки в матче с «Арсеналом»

«Арсенал» нанес поражение «Крыльям Советов» в матче 2-го тура чемпионата России. Встреча прошла в Самаре и завершилась со счетом 3:2. За две минуты в первом тайме гости оформили два гола, авторами которых стали Сергей Ткачев и Эванс Кангва.

Тульский «Арсенал» выиграл у «Крыльев Советов»

Футболисты тульского «Арсенала» во 2-м туре чемпионата России победили в гостях самарские «Крылья Советов» — 3:2. Туляки повели в середине первого тайма после мячей Сергея Ткачева (22) и Эванса Кангвы (24), однако волжанам удалось сократить отрыв после гола Александра Соболева (42).