«Крылья Советов» проиграли «Уралу»

Перед матчем 19-го тура РПЛ между «Крыльями Советов» и «Уралом» состоялось вручение премии «Париматч – лучший игрок 2019».

Лучшим игроком года фанаты признали нападающего Александра Соболева:

Погребняк забил 50-й гол в чемпионате России

Нападающий екатеринбургского «Урала» Павел Погребняк, оформив дубль в поединке 19-го тура Премьер-лиги против самарских «Крыльев Советов», довел счет своих забитых мячей в чемпионате России до 50. Кроме «Урала» (пять голов), 36-летний нападающий также забивал за «Спартак» (два), «Шинник» (четыре), «Томь» (13), «Зенит» (22), «Динамо» (один) и «Тосно» (три).

Погребняк в Самаре забил 50-й гол в РПЛ

В эти минуты проходит матч 19-го тура РПЛ между «Крыльями Советов» и «Уралом». Один из голов гостей забил форвард Павел Погребняк, вышедший в основе.

Соболев? Погребняк! Павлу 36, а он втащил дубль в Премьер-лиге, один из голов забил коленями

В августе 2008-го, вскоре после победы в Кубке УЕФА с «Зенитом» и за пару дней до выезда в Монако на Суперкубок, Павел Погребняк оформил дубль в Самаре.

В Премьер-лиге Погребняк последний раз забивал еще в мае, в ворота «Анжи».

Погребняк – лучший игрок матча с «Крыльями Советов»

РПЛ совместно с телеканалом «Матч Премьер» определила лучшего футболиста матча 19-го тура «Крылья Советов» – «Урал» (2:3). Им стал нападающий гостей Павел Погребняк. Бывший форвард сборной России оформил дубль.

«Крылья Советов» – «Урал»: обе команды не побеждают в РПЛ пять матчей подряд

В 14:00 по Москве начнется матч 19-го тура РПЛ между «Крыльями Советов» и «Уралом». Обе команды на протяжении пяти последних встреч идут без побед.

Оформивший дубль Погребняк признан лучшим игроком матча с «Крыльями Советов»

Нападающий «Урала» Павел Погребняк стал лучшим игроком матча 19-го тура РПЛ с «Крыльями Советов» (3:2). 36-летний футболист отметился дублем во встрече.

РПЛ. Дубль Погребняка помог «Уралу» одержать волевую победу над «Крыльями Советов» и опередить «Спартак»

В Самаре «Урал» одержал очередную победу в сезоне РПЛ. Уральцы уступали в счете, но им помог добиться успеха дубль 36-летнего форварда Павла Погребняка.

«Крылья Советов» завершают подготовку к матчу с «Уралом»

В тренировках принимают участие все здоровые игроки, за исключением ранее травмировавшихся Дмитрия Комбарова, Паула Антона и Дениса Якубы. Матч “Крылья Советов” – “Урал” пройдет на стадионе “Самара-Арена” 8 декабря.

Подробнее: Скат

«Урал» обыграл «Крылья Советов» в Самаре: Погребняк забил дважды

Дубль в матче оформил экс-нападающий сборной России Павел Погребняк. На 21-й минуте матча счет открыл Никита Чернов, забив за хозяев.