«Крылья Советов» — «Рубин»: Зиньковский забил дальним ударом

Тренерский штаб «Крыльев Советов» во главе с Миодрагом Божовичем назвал стартовый состав на матч 23-го тура РПЛ против казанского «Рубина». Стартовый состав «Крыльев Советов»: Рыжиков, Шишкин, Рохель, Самарджич, Денисов, Рабиу, Тимофеев, Зиньковский, Самедов, Шейдаев, Канунников.

На 56-й минуте гол забил хавбек Антон Зиньковский дальним ударом под перекладину. Результативный пас на счету полузащитника Артема Тимофеева.

Самедов получил травму в матче против «Рубина»

Полузащитник «Крыльев Советов» Александр Самедов получил повреждение в матче РПЛ против «Рубина». В одном из игровых эпизодов Самедов выполнил ускорение, затем упал на газон, показывая при этом на заднюю поверхность бедра.

«Крылья» — «Рубин»: Самедов получил травму и покинул поле в сопровождении врачей

Полузащитник «Крыльев Советов» Александр Самедов получил травму в матче 23-го тура премьер-лиги против «Рубина». На 43-й минуте встречи хавбек упал на газон во время ускорения, а затем показал на заднюю поверность бедра.

Самедов получил травму в матче «Крылья Советов» — «Рубин»

Полузащитник самарских «Крыльев Советов» Александр Самедов получил травму в матче 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против казанского «Рубина», сообщает «Советский спорт».

Вскоре 34-летний футболист попросил заменить его.

Самедов получил травму бедра

Полузащитник «Крыльев Советов» Александр Самедов травмировался во время матча 23-го тура чемпионата России против «Рубина». 34-летний футболист получил повреждение задней поверхности бедра и на 43-й минуте был заменен на Сергея Корниленко.

Самедов получил травму

Полузащитник «Крыльев Советов» Александр Самедов получил травму в матче против «Рубина».

Следить за ходом поединка можно в текстовой трансляции, после первого тайма счёт не открыт.

Самедов получил травму в матче с «Рубином»

Полузащитник самарских «Крыльев Советов» Александр Самедов не смог завершить матч 23-го тура РПЛ против «Рубина». В конце первого тайма Самедов в одном из эпизодов схватился за заднюю поверхность бедра и попросил замену.

Экс-игрок «Рубина» стал капитаном «Крыльев Советов» на матче с казанской командой

Вратарь самарских «Крыльев Советов» Сергей Рыжиков стал капитаном волжан на матч с казанским «Рубином».

Свои титулы он добыл, выступая за сегодняшних соперников «Крыльев» по 23-му туру российской футбольный премьер-лиги.

Подробнее: СитиТрафик

Крылья Советов — Рубин: где смотреть матч

«Крылья Советов» и «Рубин» сыграют в стартовом матче 23-го тура Премьер-лиги.

Риск понижения в классе присутствует, и наверняка нас ожидает настоящая битва за столь важную победу.

Самедов получил травму в первом тайме матча против «Рубина»

В матче 23-го тура Российской Премьер-Лиги против «Рубина», который в эти минуты проходит на «Самара Арене», полузащитник «Крыльев Советов» Александр Самедов получил травму. Под занавес первого тайма 34-летний хавбек в одном из единоборств получил по ногам от игрока соперника.

«Крылья Советов» — «Рубин»: стали известны составы команд

Тренерские штабы самарских «Крыльев Советов» и казанского «Рубина» определились с составами на матч 23-го тура Российской Премьер-Лиги.

Запасные: Конюхов, Овсянников, Зотов, Карпов, Ткачук, Киселёв, Яковлев, Корниленко, Вучичевич.

«Крылья Советов» – «Рубин». Уремович вернулся в состав

Стали известны составы команды на матч 23-го тура чемпионата России между «Крыльями Советов» и «Рубином». В отличии от игры с «Арсеналом» в прошлом туре (0:0) в составе казанцев только одно изменения: отбывший дисквалификацию Филип Уремович заменит Виталия Устинова.

Подробнее: Спорт БИЗНЕС Online