Крыховяк: для Польши было важно хорошо стартовать в Лиге Нации после ЧМ-2018

Полузащитник сборной Польши Гжегош Крыховяк рассказал, что доволен игрой команды в матче против Италии (1:1) в рамках первого тура Лиги наций, однако полякам было обидно пропустить в концовке с пенальти.

На протяжении 90 минут мы хорошо защищались и могли несколько раз забить, поэтому получить гол с пенальти в концовке было обидно.

Гжегош Крыховяк: «Получить гол с пенальти в концовке было обидно»

Крыховяк: «Было важно начать Лигу Наций успешно после провала на ЧМ-2018» — Soccer.ru

Полузащитник «Локомотива» и сборной Польши Гжегош Крыховяк подвел итоги стартовой встречи Лиги Наций. Поляки сыграли вничью с национальной командой Италии (1:1).Было очень важно успешно начать этот турнир после провала на чемпионате мира.

Крыховяк: «Для Польши было важно хорошо начать Лигу наций после провала на ЧМ»

Полузащитник сборной Польши и «Локомотива» Гжегож Крыховяк подвел итоги матча первого тура Лиги наций против Италии (1:1). Поляки вышли вперед на 40-й минуте, но пропустили ответный гол с пенальти на 76-й.

Мы хорошо защищались в течение 90 минут, а также создали несколько шансов забить, поэтому было обидно пропустить с пенальти в концовке.

Гжегож Крыховяк: «Обидно было пропустить с пенальти в концовке»

Также хавбек «Локомотива» добавил, что полякам необходимо работать над владением мячом.

– Мы хорошо защищались в течение 90 минут, а также создали несколько возможностей забить, поэтому было обидно пропустить с пенальти в концовке.

Полузащитник сборной Польши и московского «Локомотива» Гжегож Крыховяк прокомментировал ничью с командой Италии в матче стартового тура Лиги наций УЕФА. Встреча прошла в Болонье (Италия) на стадионе «Ренато Далль’Ара» и завершилась со счётом 1:1. «Было важно хорошо стартовать на этом турнире после провала на ЧМ-2018.