Кубок Стэнли. «Торонто» вышел вперед в серии с «Бостоном»

«Торонто Мэйпл Лифс» одержал победу над «Бостон Брюинз» в третьем матче четвертьфинальной серии Восточной конференции плей-офф НХЛ.

В составе «Торонто» шайбы забросили нападающие Трэвор Мур, Остон Мэттьюс и Андреас Юнссон.

«Торонто» вышел вперед в серии плей-офф НХЛ против «Бостона»

«Торонто» дома обыграл «Бостон» со счетом 3:2 в третьем матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). По итогам двух предыдущих встреч, прошедших в Бостоне, счет в серии был ничейным — 1-1.

В Торонто прошел третий матч 1/8 финала Кубка Стэнли между «Торонто Мэйпл Ливиз» и «Бостон Брюинз».

Сначала соперники обменялись голами в равных составах, затем дважды реализовали численное преимущество «кленовые листья».

«Торонто» обыграл «Бостон» и повёл в серии 2-1

В третьем матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги «Торонто Мэйпл Лифс» дома обыграл «Бостон Брюинз» — 3:2. Все шайбы были заброшены во втором периоде.

Вскоре Остон Мэттьюс вывел «Торонто» вперёд, а укрепил преимущество канадской команды Андреас Юнссон.

Остон Мэттьюз: У нас стена в воротах, мы верим в Андерсена

— Он очень уверенно чувствует себя в воротах, несколько раз действительно выручил нас. Помните, как он черенком клюшки отбил шайбу в конце игры, когда Крейчи оказался один перед воротами.

«Торонто» раскатал «Бостон», Андерсен творил чудеса в воротах

«Мэйплс Лифс» вышли вперед в серии.

Подробнее: Eurosport.ru

«Торонто» выиграл у «Бостона» и повел в серии

«Торонто Мэйпл Лифс» победил «Бостон Брюинз» в третьем матче серии первого раунда Кубка Стэнли, сообщает «Советский спорт». Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу «Торонто».

Мэттьюс — об игре на льду в Торонто: словно земля уходит из-под ног

Нападающий «Торонто Мэйпл Лифс» Остон Мэттьюс эмоционально прокомментировал победу в третьем матче серии плей-офф с «Бостон Брюинз» (3:2, 2-1). «Испытываю невероятные эмоции.

Начались игры Кубка Стэнли: «Каролина» против «Вашингтона», «Бостон» гостит у «Торонто»

В рамках первого раунда плей-офф Кубка Стэнли стартовали два матча. В Каролине местная команда «Харрикейнз» принимает «Вашингтон Кэпиталз», а в Торонто «Мэйпл Ливз» играют с «Бостоном».

Кубок Стэнли. «Вашингтон» пропустил 5 голов от «Каролины», «Торонто» победил «Бостон»