Кудашов: не обыгрывали канадцев с 2011 года, держим это в голове

Тренер сборной России Алексей Кудашов рассказал о подготовке национальной команды в преддверии четвертьфинального матча чемпионата мира с командой Канады. – В команде боевое настроение.

Алексей Кудашов: «Ищем слабые стороны у канадцев»

Тренер сборной России Алексей Кудашов отметил, что команда в боевом настроении в преддверии четвертьфинала чемпионата мира с Канадой.

– Боевое настроение.

Тренер сборной России Алексей Кудашов поделился ожиданиями от матча с командой Канады на чемпионате мира 2018 года по хоккею. Встреча состоится завтра, 17 мая, начало — в 17:15 мск.

Кудашов: России надо улучшить большинство и реализацию перед матчем с Канадой

Тренер сборной России Алексей Кудашов рассказал, на какие аспекты необходимо обратить внимание в преддверии матча с командой Канады на чемпионате мира 2018 года по хоккею.

Игра в большинстве и реализация моментов — это то, что нужно улучшить сборной России перед игрой с Канадой.

Алексей Кудашов: «Канадцы не любят контратаки»

Тренер сборной России Алексей Кудашов отметил, что у сборной Канады можно найти минусы. Россиянам 17 мая предстоит сыграть с канадцами в четвертьфинале чемпионата мира.

Кудашов: сборная Канады имеет свои минусы, россияне попробуют их использовать

Сборная Канады по хоккею имеет свои минусы, которые команда России в четвертьфинальном матче чемпионата мира постарается использовать, заявил тренер россиян Алексей Кудашов. Сборная России во вторник проиграла команде Швеции в заключительном матче группового этапа чемпионата мира, который проходит в Дании, и вышла в четвертьфинал на команду Канады.

Тренер: российским хоккеистам для победы над канадцами нужно улучшить игру в большинстве

Сборной России по хоккею необходимо улучшить игру в большинстве и реализацию голевых моментов, чтобы победить команду Канады в четвертьфинальном матче чемпионата мира.

Тренер также прокомментировал произошедший во время матча со шведами эпизод — в телевизионной трансляции показали вратаря российской сборной Василия Кошечкина, которого после завершения перерыва везли из раздевалки ко льду на тележке.

Алексей Кудашов: «Травмированные? Все рвутся в бой с Канадой»

Кудашов: «У Канады сильная атака, поэтому они не хотят обороняться»

Тренер сборной России Алексей Кудашов ответил на вопросы в преддверии матча 1/4 финала чемпионата мира с Канадой. «Боевое настроение.