Кудерметова пробилась в полуфинал в Хертогенбоше, обыграв Миннен

Российская теннисистка Екатерина Александрова пробилась в четвертьфинала турнира WTA в Хертогенбосхе (Нидерланды).

Поединок закончился в двух сетах со счётом 6:3, 6:4. Продолжительность встречи составила 1 час 10 минут, за это время Александрова девять раз подала навылет, совершила четыре двойные ошибки и реализовала четыре брейк-пойнта из десяти.

Александрова пробилась в четвертьфинал турнира в Хертогенбоше

Российская теннисистка Екатерина Александрова обыграла Яслин Бонавентур и вышла в третий круг турнира в голландском Хертогенбоше.

Россиянка выполнила 8 подач на вылет, представительница Бельгии ответила одним эйсом при 7 двойных ошибках.

Хертогенбос. Наталья Вихлянцева вышла в четвертьфинал

119-я ракетка мира, российская теннисистка Наталья Вихлянцева, во втором раунде соревнований Libema Open одолела испанку Паулу Бадосу, занимающую 133-е место мирового рейтинга, — 6/1, 6/1. За 56 минут матча Наталья сделала два эйса и пять брейков, трижды ошибившись при подаче.

Вихлянцева вслед за Александровой и Кудерметовой вышла в четвертьфинал турнира в Хертогенбосе

Россиянка Наталья Вихлянцева вышла в четвертьфинал турнира в Хертогенбосе.

Ранее в четвертьфинал вышли еще две россиянки Вероника Кудерметова и Екатерина Александрова.

Кудерметова прошла в третий круг турнира в Хертогенбосхе

Российская теннисистка Вероника Кудерметова одержала победу над представительницей Австралии Дестани Айавой во втором круге турнира в Хертогенбосхе (Нидерланды). Встреча, продолжавшаяся 55 минут, завершилась со счётом 6:3, 6:1.

Наталья Вихлянцева уверенно вышла в 1/4 финала на турнире в Хертогенбосе

Российская теннисистка Наталья Вихлянцева очень легко прошла свою ровесницу из Испании Паулу Бадосу-Хиберт в 1/8 финала турнира в Хертогенбосе. Вихлянцева — Бадоса-Хиберт 2-0 (6-1, 6-1) На весь матч 22-летняя россиянка затратила менее 1 часа, что и не удивительно, ведь испанка абсолютно не любит грунт и постоянно ошибалась по длине и по силе ударов: Счет личных встреч стал 4-0 в пользу Натальи, в четвертьфинале Вихлянцева сыграет с победителем пары Бертенс — Рус.

Подробнее: Prognozist

Екатерина Александрова вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Нидерландах

Сегодня россиянка в матче второго раунда соревнований обыграла бельгийку Исалин Бонавантюр, которая попала в основную сетку через квалификацию. Итоговый счет встречи 6:3, 6:4. Поединок продолжался 1 час 11 минут.

Подробнее: Радио Зенит

Александрова вышла в четвертьфинал турнира в Хертогенбосе

Россиянка Екатерина Александрова пробилась в четвертьфинал теннисного турнира в Хертогенбосе (Нидерланды), призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов. Александрова в матче второго раунда обыграла бельгийку Исалин Бонавантюр, попавшую в основную сетку турнира через квалификацию, со счетом 6:3, 6:4. Поединок продолжался 1 час 11 минут.

Александрова и Воскобоева проиграли в 1/4 финала турнира в Хертогенбосе

Российская теннисистка Екатерина Александрова в паре с представительницей Казахстана Галиной Воскобоевой не смогла выйти в полуфинал турнира WTA в Хертогенбосе (Голландия). В 1/4 финала их обыграл дуэт Сюко Аояма/Александра Крунич (Япония/Сербия) — 6:2, 7:6 (7:4). Хертогенбос (Голландия) Турнир WTA Libema Open Призовой фонд 226 750 долларов Открытые корты, трава Парный разряд Четвертьфинал Сюко Аояма/Александра Крунич (Япония/Сербия, 4) — Екатерина Александрова/Галина Воскобоева (Россия/Казахстан) — 6:2, 7:6 (7:4)

Кудерметова вышла в ¼ финала турнира в Хертогенбоше

Вероника Кудерметова победила Дестани Айаву со счетом 6:3, 6:1 и вышла в четвертьфинал турнира в Хертогенбоше.

В активе россиянки пять эйсов, одна двойная ошибка и четыре реализованных брейк-пойнтов из семи.

Александрова стала четвертьфиналисткой турнира в Хертонгенбоше

Российская теннисистка Екатерина Александрова вышла в финала, обыграв бельгийку Исалин Бонавентюр со счетом 6:3, 6:4. Матч продолжался 1 час 10 минут.

В четвертьфинале турнира в Хертогенбоше Александрова сыграет с победительницей матча Полона Херцог (Словения) Элисон Риске (США).

Кудерметова вышла в четвертьфинал турнира в Хертогенбосе

Россиянка Вероника Кудерметова вышла в четвертьфинал турнира в Хертогенбосе. В матче второго круга она обыграла австралийку Дестани Айяву — 6:3, 6:1. Встреча продолжалась 57 минут.

Вихлянцева вышла в четвертьфинал турнира в Голландии

Российская теннисистка Наталья Вихлянцева обыграла представительницу Испании Паулу Бадосу со счётом 6:1, 6:1 в турнире Libema Open в Хертогенбосе (Нидерланды).

Помимо Вихлянцевой, в четвертьфинал вышли ещё две представительницы России — Вероника Кудерметова и Екатерина Александрова.

Подробнее: News.ru

Вероника Кудерметова продолжает борьбу в Хертогенбосе

За 59 минут матча 60-я ракетка мира, 22-летняя Вероника, записала в свой актив четыре брейка и пять эйсов, один раз ошибившись при подаче. 19-летняя Айява, занимающая 214-ю строчку мировой табели о рангах, совершил один эйс и три двойные ошибки.

Вихлянцева одержала разгромную победу во втором круге турнира в Хертогенбосхе

Российская теннисистка Наталья Вихлянцева вышла в четвертьфинал турнира в Хертогенбосхе (Нидерланды), разгромив представительницу Испании Паулу Бадосу-Хиберт, пробившуюся в основную сетку через квалификацию, со счётом 6:1, 6:1. Продолжительность противостояния составила 1 час 1 минуту. Наталья дважды подала навылет, совершила 3 двойные ошибки и реализовала 5 из 9 брейк-пойнтов.

Вихлянцева вышла в четвертьфинал турнира в Хертогенбосе

Российская теннисистка Наталья Вихлянцева вышла в четвертьфинал турнира в голландском Хертогенбосе. Во втором круге соревнований с призовым фондом свыше 225 тысяч долларов Вихлянцева, 119-я ракетка мира, в двух сетах обыграла представительницу Испании Паулу Бадосу Хиберт, занимающую 133-ю позицию в рейтинге WTA.