Кудерметова вышла в финал турнира WTA в Гвадалахаре

Она в двух партиях обыграла представительницу Германии Татьяну Марию, посеянную под третьим номером – 6:2, 6:2. Продолжительность противостояния составила 1 час 8 минут. В финале Кудерметова сразится с победительницей противостояния Мария Боузкова (Чехия) – Фиона Ферро (Франция).

Кудерметова выиграла челленджер в Мексике

Российская теннисистка Вероника Кудерметова выиграла челленджер в мексиканской Гвадалахаре. В финале спортсменка разгромила чешку Марию Боузкову со счетом 6:2, 6:0. Встреча продолжалась чуть больше одного часа.

Россиянка Кудерметова вышла в полуфинал турнира WTA в Гвадалахаре

Российская теннисистка Вероника Кудерметова обыграла Кристину Плишкову из Чехии в матче 1/4 финала турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в мексиканской Гвадалахаре. Встреча продолжалась 2 часа 7 минут и завершилась со счётом 3:6, 7:6 (7:4), 6:2.

Вероника Кудерметова стала чемпионкой «Челленджера» в Мексике

100-я ракетка мира, россиянка Вероника Кудерметова, взяла верх над чешкой Мари Бузковой, занимающей 130-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 6/2, 6/0 в финале «Челленджера» в Гвадалахаре (Мексика).

За это время 21-летняя Кудерметова выполнила пять эйсов, шесть раз ошиблась при подаче и реализовала пять брейк-пойнтов, а 20-летняя Бузкова отметилась лишь двумя подачами навылет.

Кудерметова вышла в финал турнира в Гвадалахаре

Россиянка Вероника Кудерметова вышла в финал турнира в Гвадалахаре (Мексика), призовой фонд которого составляет $125 тысяч. В полуфинальном матче Кудерметова разгромила 3-ю сеяную Татьяну Марию из Германии — 6:2, 6:2.

Россиянка Вероника Кудерметова одержала победу над представительницей Германии Татьяной Марией в полуфинале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в мексиканской Гвадалахаре.

В финале турнира российская теннисистка сыграет с победительницей матча между чешкой Марией Боузковой и француженкой Фионой Ферро.

Кудерметова стала победительницей теннисного турнира в Гвадалахаре

Российская теннисистка Вероника Кудерметова одержала победу на турнире серии 125K Женской теннисной ассоциации, который прошел в мексиканской Гвадалахаре. Россиянка в решающем поединке взяла верх над представительницей Чехии Марией Бузковой.

Кудерметова одержала победу на турнире в Гвадалахаре

Российская теннисистка Вероника Кудерметова стала победительницей турнира серии 125K Женской теннисной ассоциации (WTA) в Гвадалахаре (Мексика), призовой фонд которого составляет 125 тысяч долларов. В финале Кудерметова переиграла чешку Марию Бузкову со счетом 6:2, 6:0. Теннисистки провели на корте чуть более одного часа.

Россиянка Кудерметова выиграла теннисный турнир в Гвадалахаре

Российская теннисистка Вероника Кудерметова сумела победить в турнире категории «челленджер», проходившем в мексиканской Гвадалахаре, в финале обыграв представительницу Чехии Мари Бузкову. В решающей встрече за трофей Вероника Кудерметова переиграла Мари Бузкову из Чехии со счётом 6:2, 6:0.

Кудерметова вышла в финал челленджера в Гвадалахаре

Вероника Кудерметова вышла в финал турнира в Гвадалахаре (Мексика). Российская теннисистка в полуфинале челленджера в двух партиях обыграла немку Татьяну Марию — 6:2, 6:2. Матч продолжался 67 минут.

Вероника Кудерметова стала полуфиналисткой «Челленджера» в Мексике

100-я ракетка мира, россиянка Вероника Кудерметова, обыграла чешку Кристину Плишкову, занимающую 90-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 3/6, 7/6(4), 6/2 в четвертьфинале «Челленджера» в Гвадалахаре (Мексика).

За это время 21-летняя Кудерметова выполнила четыре эйса, шесть раз ошиблась при подаче и реализовала три брейк-пойнта, а 27-летняя Плишкова 11 раз подала навылет, допустила восемь двойных ошибок и сделала два брейка.

Кудерметова выиграла теннисный турнир «Челленджер» в Гвадалахаре

Российская теннисистка Вероника Кудерметова стала победительницей теннисного турнира WTA серии «Челленджер», проходившего в Гвадалахаре (Мексика), обыграв в финальном матче представительницу Чехии Мари Бузкову.

Отметим, за победу на турнире серии «Челленджер» в Гвадалахаре Вероника Кудерметова получит 160 очков рейтинга и 20 тысяч долларов призовых.

Кудерметова вышла в полуфинал турнира в Гвадалахаре, обыграв Кр. Плишкову

Она в трёх партиях обыграла чешку Кристину Плишкову, посеянную под седьмым номером – 3:6, 7:6 (7:4), 6:2. Продолжительность противостояния составила 2 часа 7 минут. За право выйти в финал Кудерметова сразится с немкой Татьяной Марией, посеянной под третьим номером.