Купер — о двух шайбах в двух матчах: в игроках «Тампы» не видно желания забивать

«Тампа-Бэй Лайтнинг» потерпела поражение от «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает «Советский спорт». Встреча, прошедшая в Тампе, завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей.

Главный тренер «Тампа-Бэй Лайтнинг» Джон Купер прокомментировал поражение от «Ванкувер Кэнакс» (1:4) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Некоторые шайбы до ворот долетают, но настоящего желания забивать в нас не видно.

24 сэйва Василевского не спасли «Тампу» от поражения

«Тампа-Бэй» проиграл «Ванкуверу» в матче регулярного чемпионата НХЛ (1:4). Российский вратарь «Лайтнинг» Андрей Василевский сделал 24 сэйва. НХЛ Регулярный чемпионат «Тампа-Бэй» — «Ванкувер» — 1:4 (1:0, 0:0, 0:4) Голы: Пойнт — 1 (Гурд, Коберн), 16:36 — 1:0. Петтерссон — 4 (Пулио, Стэчер), 51:07 — 1:1. Бозер — 1, 52:17 — 1:2. Виртанен — 2 (п.в.), 58:48 — 1:3. Гранлунд — 1 (п.в., Виртанен), 59:52 — 1:4. Вратари: Василевский (57:41 — 58:48, 59:05 — 59:52) — Нильссон.

24 сейва Василевского не спасли «Тампу» от поражения в матче с «Ванкувером»

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимал «Ванкувер Кэнакс» и уступил со счётом 1:4 (1:0, 0:0, 0:4). Хозяева вышли вперёд на 17-й минуте усилиями Брейдена Пойнта, второй период и половина третьего прошли без голов, а затем Элиас Петтерссон и Брок Бёзер вывели «Ванкувер» вперёд. В концовке встречи Андрей Василевский покинул ворота «молний», и «Кэнакс» забили ещё два гола: отличились Джейк Виртанен и Маркус Гранлунд.

НХЛ. Кучеров не набрал очков в первых двух матчах сезона

Форвард «Лайтнинг» Никита Кучеров провел на льду 19:47 (6:13 – в большинстве), нанес два броска в створ, дважды потерял шайбу и совершил один перехват при показателе полезности «0». В первых двух матчах сезона российский нападающий не набрал очков.

Форвард «Ванкувера» Николай Голдобин провел на льду 13:43 (2:26 – в большинстве), нанес два броска и завершил матч с «+1» в графе полезность.

«Тампа» упустила победу над «Ванкувером» в последней 10-минутке матча

«Ванкувер Кэнакс» одержал победу над «Тампа Бэй Лайтнинг» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Этот счёт продержался до последней 10-минутки матча.«Ванкувер» смог забросить четыре шайбы.

«Тампа» с Кучеровым, Василевским и Сергачевым дома проиграла «Ванкуверу»

«Тампа-Бэй Лайтнинг» потерпел домашнее поражение от «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась на «Амали-Арене» в Тампе и завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей.