Курский «Авангард» разошёлся «миром» с «Лучом»

После победы на родной земле болельщики курского клуба надеялись на то, что подопечные Олега Василенко смогут разжиться очками на Дальнем Востоке. После первого тайма курские футболисты уступали со счетом 1:2. В составе «Авангарда» отличился Михаил Земсков.

Подробнее: 46ТВ

Курский «Авангард» потерял очки, но не проиграл

Курский «Авангард» сыграл на выезде в матче 16-го тура ОЛИМП-ФНЛ, итоговый счет — 2:2. Владивосток находится в 9-ти часовых поясах от Москвы, поэтому местный ФК «Луч» имеет преимущество перед соперниками. Основная причина — акклиматизация, с которой сталкиваются спортсмены, прибывая во Владивосток после перелета.

Подробнее: ТРК Сейм (Курск)

Курский «Авангард» сыграл вничью во Владивостоке

Сегодня в матче ОЛИМП-ФНЛ курский «Авангард» играл во Владивостоке с местным «Лучом». Главный тренер Олег Василенко выпустил в стартовом составе 3 центральных защитника – Тимошина, Гоцука и Дашаева.

Подробнее: Курск сегодня

Курский «Авангард» играет во Владивостоке

Эта игра, впрочем, как и все сейчас у «Авангарда» — принципиальная. Соперник является непосредственным «соседом» по турнирной таблице, с восемнадцатью очками занимая 12-ю строчку, по обеим показателям на два пункта превосходя курян.

Подробнее: KurskTV.ru

Курский «Авангард» на выезде сыграет с «Лучом» (Владивосток)

В 16-м туре ФНЛ 5 октября курский ФК «Авангард» на выезде во Владивостоке сыграет с местным «Лучом». В настоящее время «Авангард» расположился на 14-м месте в турнирной таблице, «Луч» — на 12-й строчке.

Курский «Авангард» отправляется на игру во Владивосток

ФК «Авангард» (Курск) готовится к матчу с «Лучом» из Владивостока.

Как рассказал «ДДД» пресс-атташе ФК «Авангард» Кирилл Лунин, сегодня, 3 октября, наши футболисты проведут тренировку в Курске, а вечером отправятся в дорогу.

«Луч» и «Авангард» сыграли боевую ничью в ФНЛ

Владивостокский футбольный клуб «Луч» и курская команда «Авангард» сыграли боевую ничью в матче шестнадцатого тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Игра состоялась на поле стадиона «Динамо» во Владивостоке и закончилась вничью со счетом 2:2.

«Луч» — «Авангард»: есть ли интрига?

Пятого октября в 16-м туре чемпионата ФНЛ состоится матч «Луч» — «Авангард». Хозяева не проигрывают на протяжении семи очных встреч.

Курский «Авангард» в 16-м туре ФНЛ выдал результативную ничью с «Лучом» во Владивостоке

В матче открытии 16-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) курский «Авангард» на выезде во Владивостоке сыграл вничью с местным «Лучом» — 2:2. Гости открыли счет на 32-й минуте усилиями полузащитника Михаила Земскова.

И только на 84-й минуте «Авангард» смог вновь сравнять счет, Михаил Земсков оформил дубль.

Курский «Авангард» сыграл в результативную ничью с «Лучом» из Владивостока

В дебюте первого тайма куряне лишились Максима Григорьева, который был вынужден покинуть поле из-за рассечения носа.

Пропущенный гол лишь раззадорил хозяев, которые до перерыва не только восстановили паритет усилиями Максима Насадюка, но и смогли выйти вперёд.

Подробнее: Курская правда

Несколько минут назад во Владивостоке завершился матч 16-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона-2019/2020 между местным «Лучом» и курским «Авангардом», который принёс ничейный результат — 2:2. Уже на 5-й минуте получил травму нападающий «Авангарда» Максим Григорьев.

Подробнее: Kurskcity.ru

Футбол: «Луч» упустил победу над «Авангардом» — 2:2

Владивостокский футбольный клуб «Луч» сыграл вничью с курским «Авангардом» в домашнем матче 16-ого тура первенства России среди команд ФНЛ. Об этом передает ДВ-РОСС.

Подробнее: ДВ-РОСС

«Луч» упустил победу в домашнем матче с курским «Авангардом» во Владивостоке

Домашняя встреча владивостокского «Луча» и курского «Авангарда» на стадионе «Динамо» завершилась со счетом 2:2, сообщает ИА PrimaMedia. Счет открыли гости на 32-й минуте, когда Михаил Земсков поразил ворота хозяев.

Подробнее: PrimaMedia.ru