Курский «Авангард» уступил в гостях «СКА-Хабаровск»

«СКА-Хабаровск» нанес поражение «Авангарду» в матче 12-го тура первенства ФНЛ. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил Адлан Кацаев в начале второго тайма.

«СКА-Хабаровск» с минимальным преимуществом обыграл «Авангард»

Курский «Авангард» потерпел очередное поражение

Несколько минут назад на Дальнем Востоке завершился матч 12-го тура ОЛИМП-ПЕРВЕНСТВА ФНЛ, в котором «соловьи» на выезде пытались отобрать очки у местных «армейцев». Увы, но стартовые минуты поединка остались за хозяевами.

Подробнее: Курская правда

Курский «Авангард» уступил «СКА-Хабаровску»

Несколько минут назад в Хабаровске на стадионе имени В.И. Ленина завершился стартовый матч 12-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона-2019/2020, в котором местный «СКА-Хабаровск» принимал курский «Авангард». В отсутствие Кирилла Гоцука, который отбывал одноматчевую дисквалификацию из-за удаления в предыдущей домашней игре с калининградской «Балтикой», курян на поле с капитанской повязкой вывел Алан Касаев.

Подробнее: Kurskcity.ru

Курский «Авангард» не смог обыграть «СКА-Хабаровск» на его поле

Армейцы контролировали мяч и уверено шли в атаку. Но первая реальная опасность возникла все же у ворот хозяев – на 6 минуте Касаев получил пас от Коробова, обыграл троих соперников и пробил в верхний угол ворот.

Подробнее: Курск сегодня

Сегодня в Хабаровске состоялся матч 12-го тура Первенства ФНЛ, местный «СКА-Хабаровск» принимал курский «Авангард». Единственный гол в матче забили хозяева поля На 49-й минуте Адлан Кацаев открыл счет после передачи Константина Базелюка.

Подробнее: Kursk.com

Курский «Авангард» проиграл в Хабаровске

Матч 12-го тура ФНЛ между курским клубом и командой СКА завершился утром 7 сентября. Игра закончилась со счетом 0:1 в пользу дальневосточного клуба.

Экс-форвард «Мордовии» помог «СКА-Хабаровску» в домашнем противостоянии с курянами

Все-таки он успел забить один гол, играя за «Мордовию»

Матч завершился победой хозяев с минимальным перевесом 1:0. 26-летний нападающий Константин Базелюк, который несколько дней назад перебрался из финансово нестабильной «Мордовии» в «СКА-Хабаровск», стал соавтором гола.

Подробнее: Столица С

«СКА-Хабаровск» снова встретится с «Ахматом» в 1/16 Кубка России

Игроки и тренеры ФК «СКА-Хабаровск» и болельщики клуба после жеребьёвки матчей 1/16 Кубка России испытали настоящее дежа-вю. Как и год назад, именно на этой стадии турнира противником армейцев стал грозненский «Ахмат», сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Курский «Авангард» сыграет с хабаровским СКА в 8 утра

Завтра, 7 сентября, курский «Авангард» на выезде сыграет с хабаровким СКА.

Напомним, недавно курский клуб покинул главный тренер Мурат Искаков.

Курский «Авангард» сыграет в Хабаровске

В рамках 12 тура сине-белые сыграют против местного СКА-Хабаровска. На данный момент дельневосточный коллектив занимает шестую строчку турнирной таблицы, куряне же расположились на 15-м месте.

«СКА-Хабаровск» обыграл «Авангард» в домашнем матче ФНЛ

В матче 12-го тура Футбольной национальной лиги «СКА-Хабаровск» принимал курский «Авангард».

Автором единственного гола встречи стал полузащитник «СКА-Хабаровска» Адлан Кацаев, отправивший мяч в ворота гостей в начале второго тайма, на 49-й минуте.