Курский дзюдоист стал чемпионом Европы среди ветеранов

Курский дзюдоист Михаил Головков на днях выиграл золото чемпионата Европы среди ветеранов.

Кстати, этот турнир, который проводился в испанском городе Лас Пальмас де Гран-Канария, оказался весьма удачным для российских спортсменов.

Подробнее: 46ТВ

Курянин на Канарах стал чемпионом Европы по дзюдо

В городе Лас-Пальмас-де-Гран-Канария (Испания), расположенном на Канарских островах состоялся чемпионат Европы по дзюдо среди ветеранов.

Как сообщает региональный комитет по физкультуре и спорту, на ветеранском первенстве Старого Света сборная России завоевала 29 медалей, в том числе 13 золотых, и заняла второе место в общекомандном медальном зачете.

Сборная России завоевала на первенстве 29 медалей, в том числе 13 золотых, и заняла второе место в медальном зачёте, сообщает администрация региона. — Более 15 лет курские спортсмены регулярно принимают участие в чемпионатах России, Европы и мира, в Европейских играх и завоевывают медали различных достоинств.

Первенство Старого Света прошло в испанском городе Лас-Пальмас-де-Гран-Канария.

— Более 15 лет курские спортсмены регулярно принимают участие в чемпионатах России, Европы и мира, в Европейских играх и завоевывают медали различных достоинств.

Подробнее: Курская правда

Курский дзюдоист завоевал «золото» Чемпионата Европы

В испанском Лас-Пальмас-де-Гран-Канария завершился Чемпионат Европы среди ветеранов. «Золото» в возрастной группе М7 в весовой категории до 66 кг завоевал дзюдоист из Курской области Михаил Головков.

Подробнее: Kursk.com