«Кузбасс» победил «Байкал-Энергию» в первом матче за бронзу

Хоккеисты иркутской «Байкал-Энергии» уступили соперникам из кемеровского «Кузбасса» со счётом 2:4 в матче за III место чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги, который прошёл 22 марта 2018 года на стадионе «Химик» в Кемерово.

Голы от иркутян забили Никита Иванов и Руслан Тремаскин, от кемеровчан два мяча в ворота «Байкал-Энергии» забил Вадим Стасенко, по одному — Богдан Павенский и Вячеслав Швецов.

Подробнее: Байкал Инфо

«Утешительный», но интригующий финал

Сегодня кемеровский «Кузбасс» в первом матче за бронзовые медали чемпионата России принимает «Байкал-Энергию» (Иркутск).

А при равенстве показателей «Кузбасса» и «Байкала-Энергии» (очки, разница забитых и пропущенных мячей, мячи на чужом поле) по окончании второго матча назначается дополнительное время (два тайма по 10 минут) до «золотого» гола.

Подробнее: Кузбасс

«Кузбасс» победил «Байкал-Энергию» в первом матче за бронзу ЧР по хоккею с мячом

Кемеровский «Кузбасс» обыграл иркутский клуб «Байкал-Энергия» в первом матче за бронзу российской Суперлиги по хоккею с мячом со счётом 4:2. Ответная встреча состоится в Иркутске 25 марта.

Первая игра «Кузбасс» (Кемерово) — «Байкал-Энергия» (Иркутск) — 4:2 (2:1). Голы: Иванов, 10 (0:1); Стасенко, 27 (1:1); Стасенко, 31 (2:1); Швецов, 66 (3:1); Швецов, 71 (4:1); Тремаскин, 71 (4:2). В финале, который также состоится 25 марта, сыграют хабаровский «СКА-Нефтяник» и красноярский «Енисей».

«Байкал-Энергия» проиграла «Кузбассу» первый матч за бронзу чемпионата России

Иркутский клуб «Байкал-Энергия» проиграл кемеровскому «Кузбассу» в первом матче полуфинала чемпионата России по хоккею с мячом, который состоялся 22 марта.

На десятой минуте в ворота противника забил Никита Иванов, на 71-й — Руслан Тремаскин.

Подробнее: Твой Иркутск

Первый матч серии за бронзу «Байкал-Энергия» сыграет в Кемерово

Первый матч серии за бронзовые медали сыграют сегодня в Кемерово хоккеисты «Байкал-Энергии» с местным «Кузбассом». С командой не смогли поехать сразу трое игроков.

Подробнее: ГТРК Иркутск

Хоккей с мячом: «Кузбасс» обыграл «Байкал-Энергию» в первом матче за бронзу

В четверг, 22 марта, в серии плей-офф в первом матче за третье место в Кемерове встречались местный «Кузбасс» и «Байкал-Энергия» из Иркутска. «Байкал-Энергия» уступила 2:4, хотя и первой открыла счёт.

Подробнее: Байкал24

Хоккеисты «Байкал-Энергии» провалили первый матч за «бронзу» чемпионата России

Хоккеисты ХК «Байкал-Энергия» из Иркутска потерпели поражение от «Кузбасса» в первом матче за бронзовые медали чемпионата России сегодня, 22 марта.

Хоккеисты «Байкал-Энергии» вышли из борьбы за золотые медали чемпионата России по бенди

Подробнее: IrkutskMedia

Первый матч бронзовой серии завершился со счетом 4:2 в пользу «Кузбасса»

В первом матче серии кемеровский «Кузбасс» принимал «Байкал-Энергию» из Иркутска, и одержал победу со счетом 4:2. Этот матч для иркутской команды начался удачно – с забитого мяча. На 10-й минуте встречи иркутяне успешно отразили атаку кемеровской команды, и организовали свое наступление.

Подробнее: ИА Альтаир

«Байкал-Энергия» уступила «Кузбассу» в первом матче за третье место

В первом матче за третье место Чемпионата России по хоккею с мячом иркутская команда “Байкал-Энергия” уступила на выезде “Кузбассу” из Кемерово со счетом 4:2. В ответном матче “Байкал-Энергия” примет “Кузбасс” на своем поле в Иркутске 25 марта.

Подробнее: Newirkutsk.ru

«Кузбасс» победил «Байкал-Энергию» в 1-м матче серии за 3-е место ЧР по бенди

Кемеровский «Кузбасс» победил иркутский «Байкал-Энергия» в первом матче серии за третье место чемпионата России по хоккею с мячом. Кемеровчане одержали победу со счетом 4:2. Ответный матч — 25 марта в Иркутске.

Сразу три хоккеиста «Байкал-Энергии» не сыграют с «Кузбассом» за бронзу из-за травм

Иркутская «Байкал-Энергия» продолжает подготовку к матчам с кемеровским «Кузбассом» за бронзовые медали чемпионата России.

Из-за травм не тренируются одни из лидеров команды Евгений Шадрин, который заболел ангиной, и лучший бомбардир команды этого сезона Александр Егорычев, которому предстоит операция после травмы полученной в полуфинальной игре против «СКА-Нефтяника».

Подробнее: КП — Иркутск

Хоккейный «Кузбасс» выиграл первый матч за «бронзу» чемпионата России

В четверг, 22 марта, кемеровский хоккейный клуб «Кузбасс» на своем поле встретился в первом матче за бронзовые медали чемпионата России по хоккею с мячом с иркутской «Байкал-Энергией».

Счет на 10-й минуте открыли гости – мяч в ворота «Кузбасса» забил иркутянин Никита Иванов.

«Байкал-Энергия» в первом полуфинальном матче с «Кузбассом» уступила 4:2

Встреча состоялась в Кемерово.

Подопечные Николая Кадакина вели только 17 минут.

«Кузбасс» обыграл «Байкал» в первом матче за бронзу

Кемеровский «Кузбасс» оказался сильнее иркутского «Байкала-Энергии» в первом матче за третье место чемпионата России.

«Кузбасс» (Кемерово) – «Байкал-Энергия» (Иркутск) – 4:2 (2:1)

«Кузбасс» победил «Байкал-Энергию» в первой игре серии за бронзу ЧР по бенди

Кемеровский «Кузбасс» со счетом 4:2 на своей площадке обыграл иркутскую «Байкал- Энергию» в первом матче серии за третье место чемпионата России по хоккею с мячом. В составе «Кузбасса» дублем отметились Вадим Стасенко (27, 31-я минуты) и Вячеслав Швецов (66, 71).