Кузнецкий борец стал победителем российской Спартакиады учащихся

Две золотые медали и одну бронзовую завоевали спортсмены Дагестана в финальной части турнира по греко-римской борьбе на девятой Спартакиаде учащихся России. Соревнования прошли в населённом пункте Раменское Московской области.

Подробнее: РГВК Дагестан

Кузнечанин завоевал «золото» спартакиады учащихся России

Кузнецкий спортсмен принял участие в финале спартакиады учащихся России по греко-римской борьбе.

8−10 августа в Московской области прошел финал IX летней Спартакиады учащихся России по греко-римской борьбе.

Подробнее: Пенза-Пресс

Пензенский борец стал лучшим на Спартакиаде учащихся России

Пензенский спортсмен Алексей Крайнов завоевал золотую медаль в финале IX летней Спартакиады учащихся России по спортивной борьбе в дисциплине греко-римская борьба.

«Кандидат в мастера спорта России Алексей Крайнов в финальном поединке одолел борца из Ханты-Мансийска и стал победителем в весовой категории до 51 кг», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе областного министерства физкультуры и спорта.

Подробнее: ГТРК Пенза

Кандидат в мастера спорта, кузнечанин Алексей Крайнов стал победителем соревнований девятой летней Спартакиады учащихся России по греко-римской борьбе, прошедших в Московской области с 8 по 10 августа.

С этим достижением его поздравил губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

Подробнее: Пенза-взгляд

В Пензе более 2 000 детей занимаются спортом с дворовыми тренерами

В Пензе в рамках проекта «Детский спорт» на двадцати оздоровительных площадках в вечернее время работают дворовые тренеры.

Среди подростков сформированы дворовые команды, а также проводятся спортивно-массовые праздники, межрайонные и городские соревнования по мини-футболу, волейболу и стритболу.

Пензенский борец стал победителем Спартакиады учащихся России

В России продолжаются соревнования финального этапа Спартакиады учащихся.

В составе команды Приволжского федерального округа в турнире приняли участие два спортсмена из Пензенской области, являющихся воспитанниками кузнецкой школы борьбы.

Подробнее: ПензаСМИ

Зауральский спортсмен выиграл бронзу Спартакиады

Никита Шаповалов стал призером финальных состязаний по греко-римской борьбе в рамках IX Летней Спартакиады учащихся России 2019 года.

Школьники со всей страны, успешно прошедшие региональный и зональный этапы отбора, выявили лучших в двух видах борьбы: греко-римской и вольной.