КХЛ. «Барыс» одержал уверенную победу над «Авангардом», «Автомобилист» бьёт «Салават Юлаев»

Сегодня «юлаевцы» вновь встретятся на екатеринбургском льду с «Автомобилистом». Первый матч серии между уфимцами и уральцами закончился минимальной победой гостей (1:0). Единственную шайбу с передачи Умарка и Ларсена забросил Йонас Кемпайнен в формате «5 на 3».

Подробнее: Башинформ

Все только начинается: «Автомобилист» сравнял счет в серии с «Салаватом»

Екатеринбургский «Автомобилист» одержал победу над уфимским «Салаватом Юлаевым» во втором мачте 1/4 розыгрыша Кубка Гагарина. Уральцы на домашнем льду забили сопернику две безответные шайбы.

Подробнее: Новый День

«Автомобилист» исправился после поражения от «Салавата Юлаева»

«Автомобилист» провел второй домашний матч ½ финала восточной конференции в серии с «Салаватом Юлаевым».

На первой же минуте Трямкин, выбрасывая шайбу, был неаккуратен и Ковраж спас ворота «Автомобилиста».

Подробнее: Екатеринбург-ТВ

Капитан «Салавата» бил в голову от беспомощности. Сидя в окопах, лучший клуб Востока не обыграть

Проигрывать в плей-офф «Автомобилисту» не привыкать.

И если проигрывая одну шайбу, тактику юлаевцев понять еще можно было, то при 0:2 собственные атаки стали уже не факультативом, а обязательным предметом.

Георгий Белоусов впервые за 10 лет забил гол в плей-офф КХЛ

«Автомобилист» дома играет с «Салаватом Юлаевым» во втором матче серии 1/2 финала Восточной конференции КХЛ.

Первый гол «Автомобилиста» забил Георгий Белоусов.

«Автомобилист» переиграл «Салават Юлаев» и сравнял счет в серии

«Автомобилист» переиграл «Салават Юлаев» со счетом 2:0 во втором матче серии плей-офф КХЛ.

«Автомобилист» укрепил свое лидерство на седьмой минуте второго периода после шайбы французского легионера Стефана Да Косты.

«Автомобилист» дома всухую победил «Салават Юлаев», счет в серии второго раунда плей-офф 1-1

«Автомобилист» дома победил «Салават Юлаев» во втором матче серии 1/2 финала Восточной конференции КХЛ — 2:0. Ворота «Салавата» защищал Юха Метсола.

Это его второй матч на ноль в плей-офф КХЛ и восьмой за карьеру в лиге.

Реабилитировались: «Автомобилист» всухую обыграл «Салават Юлаев» и сравнял счёт в серии

До этого матча «Салават Юлаев» вёл в серии, но «Автомобилист» сравнял счёт, всухую обыграв уфимцев со счётом 2:0. О том, как это было, мы рассказывали в режиме онлайн.

16 марта 17:17 Первая шайба в матче: 16 марта 17:25 Уфимцы быстро входят в зону «Автомобилиста», Кадейкин бросает в дальнюю девятку.

Подробнее: Уфа1.ру

«Автомобилист» во втором матче обыграл «Салават Юлаев»

«Автомобилист» во втором матче полуфинальной серии Восточной конференции на домашней арене обыграл «Салават Юлаев» — 2:0 (1:0, 1:0, 0:0). Хозяева открыли счет на 10-й минуте, когда Александр Кучерявенко из угла площадки исполнил пас на пятак, а Георгий Белоусов протолкнул шайбу в ворота, реализовав большинство.

Анатолий Голышев перехватил шайбу в средней зоне, на скорости пересек синюю линию и прострелил на пятак, где Стефан Да Коста опередил защитника и переправил шайбу в цель.

«Автомобилист» победил «Салават Юлаев» и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Екатеринбургский «Автомобилист» на домашней площадке «КРК Уралец» переиграл уфимский «Салават Юлаев» во втором матче серии полуфинала Восточной конференции плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В середине первого периода форвард «Автомобилиста» Георгий Белоусов в большинстве отправил первую шайбу в ворота финского голкипера «Салавата» Юха Метсолы.

Подробнее: NewInform

«Салават Юлаев» уступил «Автомобилисту» во втором матче серии плей-офф

В первом матче серии «Салават Юлаев» и «Автомобилист» присматривались друг к другу, поэтому результативностью эта встреча не отличилась.

Во-первых, после дисквалификации на льду появился форвард хозяев Стефан Да Коста.

«Автомобилист» обыграл «Салават Юлаев» и сравнял счет в серии

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» переиграл уфимский «Салават Юлаев» во втором матче четвертьфинальной серии кубка Гагарина. «Шоферы» открыли счет в поединке на 10-й минуте первого периода после точного броска Георгия Белоусова, который реализовал численное большинство.

Подробнее: JustMedia

«Автомобилист» выиграл у «Салавата Юлаева» (2:0) в матче второго раунда плей-офф КХЛ.

КХЛ Кубок Гагарина Восточная конференция 1/4 финала Второй матч «Автомобилист» (Екатеринбург) – «Салават Юлаев» (Уфа) – 2:0 (1:0, 1:0, 0:0) Голы: Белоусов — 1 (бол., Кучерявенко, Литовченко), 9:24 — 1:0. Да Коста — 1 (Голышев), 26:44 — 2:0. Вратари: Коварж — Метсола (57:56 — 58:12, 58:20 — 59:16, 59:34 — 59:36).