КХЛ. «Локомотив» обыграл «Магнитку», «Автомобилист» победил «Торпедо»

Найджел Доус нашел пустой угол в воротах Линдбека и распорядился шайбой по хозяйски. 1 — 1, но в игре с Торпедо такой счет ни о чем не говорит.

КХЛ Регулярный чемпионат ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

«Автомобилист» обыграл «Торпедо» и одержал вторую победу подряд

Матч регулярного чемпионата КХЛ «Торпедо» (Нижний Новгород) – «Автомобилист» завершился победой екатеринбургского клуба со счетом 3:2 ОТ.

Таким образом, «Автомобилист» одержал вторую победу кряду и занимает 5-е место на «Востоке», набрав 40 очков.

«Торпедо» проиграло «Автомобилисту» в овертайме

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги нижегородское «Торпедо» на домашней площадке потерпело поражение от екатеринбургского «Автомобилиста», встреча завершилась со счётом 2:3 ОТ. Подопечные Дэвида Немировски открыли счёт на 18-й минуте, заброшенной шайбой отметился нападающий Михаил Варнаков.

«Автомобилист» выиграл в овертайме нижегородское «Торпедо»

Хоккейных клуб «Автомобилист» в Нижнем Новгороде обыграл местное «Торпедо» со счетом 2:3 (1:0, 1:1, 0:1, 0:1). По ходу встречи уральцам пришлось отыгрываться, а в овертайме им удалось забросить победную шайбу.

Ближайшая игра в Екатеринбурге пройдет 7 декабря с «Динамо» (Рига).

БОЧАРОВ!!!!!!!!!!!!!

Автомобилист тоже совершает ошибки, а Торпедо своего шанса не упускает. Станислав Бочаров выводит Торпедо вперед и Автомобилист в легком нокдауне.

«Автомобилист» в овертайме обыграл «Торпедо» в матче КХЛ

Екатеринбургский «Автомобилист» в овертайме обыграл нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча, прошедшая в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 3:2 (0:1, 1:1, 1:0, 1:0) в пользу «Автомобилиста», в составе которого шайбы забросили Найджел Доус (21-я минута), Дэн Секстон (53) и Питер Холланд (63).

«Торпедо» — «Автомобилист»: стали известны составы команд

Стали известны составы нижегородского «Торпедо» и екатеринбургского «Автомобилиста» на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, информируют команды в «Твиттере».

Турнирная таблица регулярного чемпионата КХЛ сезона-2019/20 «Торпедо»: Линдбек (Тихомиров); Баранцев — Орлов, Рэтти — Шрёдер — Жафяров; Дженовей — Зборовский, Шенфельд — Щехура — Варнаков; Аляев — Мишарин, Бочаров — Ильин — Веряев; Минеев, Смолин — Стальнов — Гончарук.

Парад шайб от легионеров: «Автомобилист» в овертайме переиграл «Торпедо»

Сегодня «Автомобилист» с ответным визитом приехал в Нижний Новгород, где сыграл с «Торпедо», которому 26 ноября уступил в Екатеринбурге.

За две с половиной минуты до конца овертайма Питер Холланд, не спеша прошедший к воротам «Торпедо», забросил шайбу и принёс «Автомобилисту» победу в матче.

«Торпедо» — «Автомобилист». Прямая трансляция

Онлайн-видеотрансляция матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Торпедо» — «Автомобилист», который состоится сегодня, 3 декабря в Нижнем Новгороде, будет доступна на этой странице сайта КХЛ.

Прямая трансляция начнется в 19:20 мск.

«Торпедо» в овертайме проиграло «Автомобилисту» в КХЛ

В рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) нижегородское «Торпедо» проиграло екатеринбургскому «Автомобилисту».

Стоит отметить, что победу «Автомобилисту» принес точный бросок нападающего Питера Холланда.

«Торпедо» и «Автомобилист» назвали составы на матч КХЛ в Нижнем Новгороде

Стали известны составы «Торпедо» и «Автомобилиста» на матч регулярного чемпионата КХЛ в Нижнем Новгороде.

«Торпедо»:Линдбек (Тихомиров);Баранцев — Орлов, Рэтти — Шредер — Жафяров;Дженовей — Зборовский, Шенфельд — Щехура — Варнаков;Аляев — Мишарин, Бочаров — Ильин — Веряев;Минеев, Смолин — Стальнов — Гончарук.

«Торпедо» уступило «Автомобилисту» в овертайме

В конце второго периода Торпедо вело в счете 2 — 1. Но третий период Автомобилист взял под себя и гости перевели игру в овертайм. У Торпедо была потрясающая возможность вырвать победу, шайба уже плясаля на ленточке ворот, но гола не последовало.