КХЛ: победный гол в Кубке Гагарина-2019 засчитан правильно

Обладателем самого престижного трофея в отечественном клубном хоккее впервые стал московский ЦСКА.

В стартовом игровом отрезке они дважды огорчили голкипера соперников Илью Сорокина.

Подробнее: Омск здесь

Алексей Бондарев: «Что чувствую после поражения от ЦСКА? Опустошение»

Защитник омского «Авангарда» Алексей Бондарев прокомментировал поражение от московского ЦСКА в четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина (2:3, ОТ). По итогам этой встречи омичи всухую проиграли армейцам финальную серию турнира.

Крылов — хоккеистам «Авангарда»: «В следующем году опять будем в финале, но с другим результатом»

Председатель совета директоров «Авангарда» Александр Крылов после поражения от ЦСКА в финальной серии Кубка Гагарина обратился к команде.

Я уверен, что в следующем году мы опять будем в финале, но уже с другим результатом.

«Наливайте, ребятки, наливайте!» Как президент ЦСКА стал главным заводилой в чемпионской раздевалке

За час до начала четвертого матча финала Кубка Гагарина сотрудники пресс-службы КХЛ рассказывали журналистам, что будет происходить по окончании игры, если ЦСКА победит.

Довольно быстро пресс-служба ЦСКА попросила журналистов покинуть чемпионскую раздевалку, не дав толком пообщаться с игроками.

Хоккейный клуб ЦСКА впервые стал обладателем Кубка Гагарина

Московский хоккейный клуб ЦСКА впервые в своей истории стал обладателем Кубка Гагарина. В четвертой встрече финальной серии плей-офф армейцы обыграли омский «Авангард» в овертайме со счетом 3:2.

Вдруг, как в сказке, скрипнула дверь. ЦСКА снял проклятие чемпиона «регулярки»

«Парни, мы много работали!» – закричал Сергей Андронов перед тем, как в раздевалке ЦСКА рванули бутылки с шампанским. Армейцы боролись за Кубок Гагарина пять лет – и вот, наконец-то пьют из него шампанское.

ЦСКА впервые в истории КХЛ выиграл Кубок Гагарина

Хоккейный клуб ЦСКА стал обладателем Кубка Гагарина. Финальная серия против «Авангарда» завершилась убедительной победой «армейцев» 4:0. В последнем матче московская команда смогла сломить омичей в овертайме 3:2. ЦСКА впервые стал лучшим клубом КХЛ по итогам сезона.

Впервые в истории КХЛ финальная серия Кубка Гагарина закончилась в «сухую»

ЦСКА нанёс поражение «Авангарду» в матче финальной серии Кубка Гагарина.

ЦСКА впервые в истории стал обладателем Кубка Гагарина.

ЦСКА завоевал Кубок Гагарина

На вручении наград за победу в розыгрыше Кубка Гагарина произошел казус, сообщают СМИ. ЦСКА одержал победу над «Авангардом» со счетом 3:2. Сергей Шумаков и Коди Франсон из «Авангарда» забили по шайбе в ворота соперников, но Кирилл Капризов и Константин Окулов сравняли счет, переведя игру в овертайм.

Подробнее: Взгляд.ру

Третьяк вручил Медведеву золотую медаль чемпиона КХЛ

Глава Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк сообщил РИА Новости, что вручил премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву золотую медаль чемпиона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) во время церемонии награждения игроков и тренеров московского ЦСКА, завоевавших Кубок Гагарина.

Медведев посетил четвертый матч серии, который прошел в пятницу в подмосковной Балашихе и завершился в овертайме победой армейцев со счетом 3:2. Премьер-министр РФ принял участие в награждении игроков и тренеров ЦСКА.

ЦСКА – золотой! 30 лет спустя

Армейцы обыграли в четвертом матче финала плей-офф КХЛ «Авангард» (3:2 ОТ) и стали обладателями Кубка Гагарина.

Золотой гол Максима Мамина в овертайме четвертого матча финала Кубка Гагарина сразу попал в армейскую историю на одно из самых видных мест.

ФХР, СКА и футбольная команда поздравили ЦСКА с победой в Кубке Гагарина

Федерация хоккея России (ФХР), санкт-петербургский хоккейный клуб СКА и московский футбольный клуб ЦСКА поздравили игроков, тренеров и руководство столичного ЦСКА с победой в Кубке Гагарина.

Хоккейный клуб СКА также в Twitter поздравил столичных армейцев с завоеванием трофея, отметив, что петербургская команда готова в следующем сезоне навязать им борьбу за Кубок Гагарина.

В Сети появилось видео празднования игроками ЦСКА Кубка Гагарина

Игроки московского ЦСКА отпраздновали победу в финале плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против омского «Авангарда», передает «Спорт-Экспресс». Было опубликовано видео того, как армейцы радуются завоеванию первого в истории своего клуба Кубка Гагарина.