КХЛ. СКА выиграл в Ярославле

Ранее путевку в розыгрыш Кубка Гагарина себе обеспечили ЦСКА и Автомобилист. СКА занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции, имея в активе 76 очков после 46 матчей.

СКА гарантировал себе участие в плей-офф КХЛ сезона-2018/19, обыграв «Локомотив»

Петербургский СКА со счетом 4:0 победил ярославский «Локомотив» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

С учетом матчей плей-офф ярославский клуб проиграл СКА в десятом домашнем матче подряд, последний раз «Локомотив» дома побеждал петербургскую команду 21 февраля 2016 года в первом матче (3:2 ОТ) четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ.

СКА вышел в плей-офф, одержав седьмую победу подряд

СКА одержал очередную победу в выездном матче чемпионата КХЛ против ярославского «Локомотива», которая гарантировала петербургскому клубу выход в плей-офф.

Эта победа стала седьмой подряд для команды Ильи Воробьёва.

Подробнее: 78.ru

«Локомотив» — СКА: в состав гостей не попал Павел Дацюк

Стали известны составы ярославского «Локомотива» и петербургского СКА на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, информируют команды в «Твиттере».

В состав хозяев вернулись после МЧМ Григорий Денисенко и Кирилл Слепец, у «армейцев» не попал в заявку Павел Дацюк.

СКА обыграл «Локомотив» со счетом 4:0

Хоккейный СКА сегодня одержал седьмую победу подряд и обыграл «Локомотив» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Армейцы выиграли со счетом 4:0, сообщает пресс-служба клуба.

Белов открыл счёт в матче против «Локомотива»

Защитник СКА Антон Белов открыл счёт в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги против ярославского «Локомотива».

Хоккеисты СКА реализовали большинство — в касание Белов пробил по воротам, и с помощью рикошета шайба влетела в сетку.

«Локомотив» — СКА — 0:4. Видеообзор матча регулярного чемпионата КХЛ

СКА на выезде крупно обыграл «Локомотив» в матче регулярного чемпионата КХЛ — 4:0. Ворота СКА защищал Игорь Шестеркин.

После «сухого» разгрома лидера Востока СКА крупно и всухую обыграл «Локомотив».

Прогноз на матч «Локомотив» — СКА: продолжат ли питерцы побеждать в гостях

В центральном матче четверга в рамках Континентальной хоккейной лиге набравший ход ярославский «Локомотив» примет в гости петербургский СКА.

В семи из последних восьми очных матчей «Локомотива» и СКА забивалось не более четырёх шайб;

Подробнее: LiveResult.Ru

СКА — третий клуб, оформивший путёвку в плей-офф

Ярославский «Локомотив» на домашней арене потерпел крупное поражение от петербургского СКА, встреча завершилась со счётом 0:4. Таким образом, «армейцы» обеспечили себе выход в плей-офф, ранее путёвку в розыгрыш Кубка Гагарина — 2019 обеспечили себе ЦСКА и «Автомобилист». Первый период встречи «Локомотива» — СКА прошёл без заброшенных шайб.

СКА одержал седьмую победу подряд, забив четыре гола «Локомотиву»

Ярославский «Локомотив» на домашней арене потерпел крупное поражение от петербургского СКА, встреча завершилась со счётом 0:4. Подопечные Дмитрия Квартальнова прервали серию из трёх выигранных матчей, «армейская» команда одержала седьмую победу подряд.

Во втором СКА сумел забросить сразу трижды, авторами голов стали Антон Белов, Андрей Кузьменко и оформивший дубль Наиль Якупов.

«Локомотив» на родном льду принимал питерский СКА. Лишь в первом периоде железнодорожники сумели оказать сопротивление сопернику.

Подробнее: Спорт76

СКА обыгрывает «Локомотив» 4:0 после второго периода

В Ярославле завершился второй период матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между местным «Локомотивом» и петербургским СКА.

Затем шайбу забросил Андрей Кузьменко, реализовав передачу Владислава Гаврикова, а спустя минуту ворота «Локомотива» в третий раз поразил Наиль Якупов.

СКА отправил четыре безответные шайбы в ворота «Локомотива»

СКА на выезде добился уверенной победы над «Локомотивом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. В первом тайме команды не порадовали болельщиков в Ярославле забитыми голами.

Вратарь СКА Шестеркин вышел на чистое первое место по сухим матчам в этом сезоне

СКА на выезде крупно обыграл «Локомотив» в матче регулярного чемпионата КХЛ — 4:0. Питерцы выиграли всухую два из трех очных матчей в сезоне.

После «сухого» разгрома лидера Востока СКА крупно и «всухую» обыграл «Локомотив».

Ярославский «Локомотив» примет на домашнем льду СКА

Матч пройдет вечером в четверг, 10 января Ярославский хоккейный клуб «Локомотив» примет на домашнем льду лидера чемпионата СКА.