КХЛ. «Спартак» оборвал победную серию разгромным поражением от «Амура»

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Амур» принимал в Хабаровске столичный «Спартак». Встреча завершилась уверенной победой команды Александра Гулявцева — 5:0. Уже на шестой минуте «Амур» усилиями Гинека Зогорны вышел вперёд, и такой счёт продержался вплоть до середины третьего периода.

«Спартак» прервал четырехматчевую победную серию в КХЛ, проиграв «Амуру»

Хабаровский «Амур» обыграл дома московский «Спартак» со счетом 5:0 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Спартак» прервал четырехматчевую победную серию в КХЛ и во второй раз в текущем сезоне проиграл «Амуру», первая встреча закончилась гостевой победой хабаровского клуба по буллитам со счетом 2:1. «Спартак» не может победить в Хабаровске с 10 сентября 2015 года (2:1), проиграв четвертый матч подряд.

Подробнее: ТАСС Спорт

Кошмарный провал «Спартака» на Дальнем Востоке. Команда Знарка получила 0:5 от аутсайдера КХЛ

20 октября московский «Спартак» на выезде грохнул СКА, и эта победа перевернула для красно-белых регулярный чемпионат.

Магия тренера-чемпиона заработала.

Как Аргентина-Ямайка: ХК «Амур» обыграл московский «Спартак» у себя дома со счетом 5:0

Его «Спартак» жестко критиковали на старте, даже говорили, что тренер разучился работать вне топ-клуба, но вот простые и понятные цифры: «Спартак» пятый на Западе, а в последних 10 матчах проиграл лишь дважды. Однако такая статистика не уберегла спартаковцев от разгромного поражения от «тигров» с берегов Амура, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт ХК «Амур».

Подробнее: РИА Биробиджан

В Хабаровске «Амур» разгромил «всухую» московский «Спартак»

В субботу, 30 ноября, в Хабаровске в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ местный «Амур» принимал легендарный московский «Спартак», который, похоже, уже не тот… Хозяева поля забросили в ворота гостей пять безответных шайб и прервали беспроигрышную серию москвичей из четырех матчей.

Подробнее: Байкал24

Хабаровский «Амур» за 5 минут разгромил московский «Спартак»

«Амур» забил 4 шайбы за 5 минут чем разгромил столичную команду «Спартак» на домашнем льду в «Платинум Арене» в Хабаровске вчера, сообщает ИА AmurMedia по информации пресс-службы ХК «Амур». Матч, безусловно, был особенным для защитника Тигров и воспитанника «Спартака» Валерия Васильева.

Подробнее: AmurMedia.ru

«Спартак» проиграл «Амуру» 0:5, пропустив 4 шайбы в 3-м периоде и прервав серию из 4 побед

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Амур» разгромил «Спартак» (5:0). 4 шайбы из 5 пришлись на 3-й период. Таким образом, красно-белые прервали свою серию из 4 побед подряд.

Хоккейный клуб «Спартак» потерпел разгромное поражение от хабаровского «Амура» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Победу «Амуру» принесли точные броски Гинека Зогорна, Кирилла Рассказова, Никиты Камалова, Дениса Голубева и Владислава Ушенина.

«Спартак» разгромно уступил в Хабаровске в матче КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) московский «Спартак» на выезде уступил хабаровскому «Амуру» со счетом 0:5. Шайбы в ворота столичного клуба отправили Зогорна, Рассказов, Камалов, Голубев и Ушенин.

«Амур» сенсационно разгромил московский «Спартак»

ХК «Амур» разгромил московский «Спартак» в рамках регулярного сезона КХЛ.

За хозяев шайбы забросили Гинек Зогорна, Кирилл Рассказов, Никита Камалов, Денис Голубев и Владислав Ушенин.