«Лада» в первом матче победила «Горняк»

Команды начали матч бодро и к седьмой минуте забросили три шайбы. Больше в атакующих действиях преуспели хозяева: на точные броски Владимира Журавлева и Филиппа Толузакова гости ответили голом Игоря Галыгина.

Подробнее: Волга Ньюс

Хоккеисты тольяттинской «Лады» победили в первой из двух товарищеских игр

Сегодня хоккеисты тольяттинской «Лады» и команды «Горняк» из города Учалы проведут второй из двух запланированных контрольных предсезонных матчей на льду «Лада-Арены».

В первом матче «Лада» победила — 5:3 благодаря голам Филиппа Толузакова, Вячеслава Андрющенко, Константина Майорова, Никиты Кротикова и Александра Тимирева, поразившего уже пустые ворота.

Подробнее: ВКонлайн-TLT

Хоккейная «Лада» победила в контрольном матче

Игра завершилась победой автозаводцев со счетом 5:3. Вчера, 20 августа, тольяттинская «Лада» провела контрольный матч против соперников по дивизиону — команды «Горняк» из города Учалы.

В итоге поединок закончился победой хозяев со счетом 5:3. Голами в составе «Лады» отметились Филипп Толузаков, Вячеслав Андрющенко, Константин Майоров, Никита Кротиков и Александр Тимирев.

Подробнее: ТРК Губерния

Матч с «Горняком» хозяева начали с шайбы Филиппа Толузакова, реализовавшего большинство в дебюте игры — 1:0. Больше заброшенных шайб зрители в первом периоде не увидели.

Через минуту с небольшим быструю атаку волжан точным броском завершил Вячеслав Андрющенко — 2:1. Вскоре гости получили право на буллит, который реализовал Денис Мингалеев, — 2:2. На 36-й минуте Константин Майоров добил шайбу, отбитую Георгием Романовым, — 3:2.

Тольяттинская «Лада» провела два товарищеских матча с «Горняком»

Тольяттинская «Лада» сыграла два товарищеских матча с командой из города Учалы «Горняк» в рамках подготовки к новому сезону Высшей хоккейной лиги (ВХЛ). Во вторник, 20 августа, «Лада» сумела порадовать своих болельщиков, победив со счетом 5:3. В среду, 21 августа, развить успех тольяттинцам не удалось — «Горняк» оказался сильнее, выиграв со счетом 3:2. В понедельник, 26 августа, «Лада» сыграет с казанским «Барсом».

Подробнее: СитиТрафик